ПОМОГИТЕ Герб России, что-то не получается.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да по времени ладно.. дождался я конца программы. Глубины нет. детализации нет.вот где проблема..
Вот интересно, у меня только так? у остальных все хорошо?
 
Глубины нет. детализации нет
Теоретически возможные причины:
1. Высоко выставлен 0 по Z
2. Люфт по Z.
3. После начала фрезеровки обломился самый кончик гравёра и получился п. 1 + стала шире его рабочая часть и съём материала по ХУ увеличился (потеря детализации).
 
Да по времени ладно.. дождался я конца программы. Глубины нет. детализации нет.вот где проблема..
Вот интересно, у меня только так? у остальных все хорошо?

Герб из двух частей, состоит .. судя по картинке, закончилась первая часть - черновая обработка. Теперь пускать следующую, чистовую
 
Можете попробовать увеличить подачу, побыстрее выполнится.
Сейчас просмотрел доступные программы.. Можно ли надеяться на то, что скорость F задается только один раз в начале программы?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Завидую! Это та же программа, что и у меня ( Готовый проект для "пробы пера" )? тогда завидую вдвойне.
А вообще, на деревяшке должно ли получиться?
 
Сейчас просмотрел доступные программы.. Можно ли надеяться на то, что скорость F задается только один раз в начале программы?
УП посмотрите. Для заглубления меньше подача задаётся. Можно в блокноте заменить ВСЕ F100 на F200 (пример. конкретные цифры сами подставьте).
Ваши сообщения автоматически объединены:

На любом материале получится. Зависит от станка и инструмента.
 
Можно ли надеяться на то, что скорость F задается только один раз в начале программы?
Не обязательно - как минимум параметр F может определять скорость врезания по Z и скорость обработки по ХУ.
Лучше воспользуйтесь переопределением подачи (В Кэндл - Коррекция) в процентах.
 
Герб из двух частей, состоит .. судя по картинке, закончилась первая часть - черновая обработка. Теперь пускать следующую, чистовую
О, это след! а ведь я запускал вторую часть, и она зажужжала :) но было уже поздно и ушел спать... возможно произошел останов где-то в начале программы..
Надо попробовать еще раз!
 
Вопрос то решился ?
 

Он ещё не проснулся... :D:D

оффтоп
 
Проснулся, толку то.
Вобщем была вторая попытка.. Черновую прошло все нормально, а вот на чистовой зависло где-то на строчке 10000
Еще не понял, толи UGS зависает толи станок. програмка какая-то большая. 414000 строк. разбить чтоли ее кусков этак на 5...
 
Проснулся, толку то.
Вобщем была вторая попытка.. Черновую прошло все нормально, а вот на чистовой зависло где-то на строчке 10000
Еще не понял, толи UGS зависает толи станок. програмка какая-то большая. 414000 строк. разбить чтоли ее кусков этак на 5...
Это не большая. Когда УП в два ляма строк, вот это большая.

О зависании читайте тут: https://cnc3018.ru/threads/zavisanie-pri-vypolnenii-programmy.4240/?view=votes
 
Еще не понял, толи UGS зависает толи станок. програмка какая-то большая
Программка не большая, так средняя. Попробуйте крендель вместо УГС, уг оно и в Африке не лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать