ВОПРОС немецкие станки STEPCRAFT-1/D.210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть черные и на 10к они не так сильно шумят, хоть и воздушные, но 10к маловато
Какой в нем смысл, если есть почти в 2раза дешевле и при том водоохлаждаемый который к тому же еще тише?
да и поддерживает ли этот контроллер обороты при нагрузке? я видел тест, где подключали движок к регулятору от моделей самолетов и обороты падают при нагрузке
Этот инвертер, что в комплекте, https://aliexpress.ru/item/33057650960.html точно поддерживает, а тот, что в комплекте с "розовым воздушником" без понятия
 
Alexf,
странный шпиндель
выход частотника 220, а на шпинделе 75в написано
это как?

и при том водоохлаждаемый который к тому же еще тише?
это еще ведро воды надо

сегодня ролик смотрел, где мужик ровняет стальную пластину китайским шпинделем 2.2квт десяткой
фрезу не сломал, но частотник от перегрузки отключился, а включено все было через измеритель мощности и тот больше 500вт не показывал при таких нагрузках
так что 2.2квт там тоже китайские
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
странный шпиндель
выход частотника 220, а на шпинделе 75в написано
это как?
Обычный, серия gdz, один из самых младших в серии.
Это универсальный инвертор, там все это растраивается как ток, так и напруга с частотой, они выставляются в настройках.
это еще ведро воды надо
Это проблема? :)
Я свой вообще без воды гоняю если не требуется работать несколько часов, хз как этот 300ваттник, а 1.5квт что у меня, почти не греется если сильно не нагружать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать