ВОПРОС Первый шаг сделан,назад дороги нет?.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aprilia111

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
21
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Купил станок,собрал,подключил к компу.Даже поигрался с пробником "айфон" который шол в комплекте на карте памяти с джойстиком.А вот на установочной флэшке пробников никаких нет.Вопрос бывалым что делать дальше???какие программы ему (а главное мне)нужны ещё,чтобы начать работать.НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я С НУЛЬ НАЧИНАЮ.?
 
Понимаешь ты конкурент нам:):)пока не включай его неделю , чтоб не сгорел.если фрезер то может за 40 минут сгореть.для лазера его только можно.там обдув платы необходим точно.не продуманно , с этим в китае.
1. программа нужна это vectrik 3d или арткам - она поможет тебе из STL файла сделать код для вырезки для программы управления. фрезер (nc код)
2. не отходить от станка во время работы , так как может пожар быть.
3.Изучи программу для редактирования 3d Freecad или 3dmax
4.программа управления чпу- возможно если из китая то ,то там сразу не будет работать из за прошивки или еще чего.нужно разные версии скачивать
и первый пункт не включай его неделю .просто читай.
 
Прости, но мой ответ будет простой до безумия - полистай форум.
Тут и про программы что нужны много уже сказано и про то что делать и как.
Я реально понимаю, что новечкам надо помогать, но я готов после слов "сделал вот то-то и у меня не совсем или не то получилось..." а тут прям ну столько информации и столько постов с именно слов начинающихся "какие мне нужны программы?"
 
а тут прям ну столько информации и столько постов с именно слов начинающихся "какие мне нужны программы?"
может стоит открыть тему "какие мне нужны программы?" и туда сразу всех отправлять
 
Купил станок,собрал,подключил к компу.Даже поигрался с пробником "айфон" который шол в комплекте на карте памяти с джойстиком.А вот на установочной флэшке пробников никаких нет.Вопрос бывалым что делать дальше???какие программы ему (а главное мне)нужны ещё,чтобы начать работать.НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я С НУЛЬ НАЧИНАЮ.?
Вам нужно начинать с орфографического словаря. Ему (станку) нужны программы управления. Какие именно - зависит от того что вы собрались делать. В ресурсах собраны проверенные программы, и для лазера и для фрезера. Выбирайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать