Проконсультируйте новичка

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мысли новичка!

Я то же был в муках выбора. Сразу закладывал, что беру конструктор на доработку. Ставить сразу всё на рельсы.
Поэтому выбор очевиден, что сборную голову (уж простите 3д печатник) скорее всего получится перевести на рельсы с "минимальными" усилиями.

И вот буквально сегодня случайно наткнулся на комментарий Выбор между двумя cnc | Page 2 | ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Вот прям так я себе и представлял доработки у себя в голове. Да же как раз подумываю ось Z сразу на швп.

На счёт лазера, брать "игрушку" сразу посерьезнее, так удовольствия и профита больше будет. Бегло пробежался по форуму, и пока остановился на LT-40W-AA. Где-то встречал, что ещё NEJE A40630 как вариант к рассмотрению.
 
На счёт лазера, брать "игрушку" сразу посерьезнее, так удовольствия и профита больше будет. Бегло пробежался по форуму, и пока остановился на LT-40W-AA. Где-то встречал, что ещё NEJE A40630 как вариант к рассмотрению.
смотря что лазером делать - для выжигания фанеры и пластика 5,5Вт оптики пойдет, а то и меньше, если чето резать или рисовать по нержавейке - 10Вт оптики минимум.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать