ИНТЕРЕСНО Рабочее место CNC 3018.

Попробуйте. Сказать, что это невозможно, легко. А вот попробовать, подобрать режимы, на такое не каждый пойдёт. :)
В случае успеха, лавры победителя и первопроходца вам обеспечены.(y)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А иногда требуется шлифануть
до10751


после
10750

насадки разные
В домашних условиях плоскошлифовальный не сделаешь, для оси Х нужна гидравлика.
на мини-рейсмусе вместо ножей ставлю наждачку если надо погонять листы листы цветмета до 0.5 мм, без проблем
 
Не, д.Дим, полировка это не шлифовка. :)
 
полировка это не шлифовка.
пока я не научился из-под фрезы или токарки сразу полировать...но - буду самосовершенствоваться, так сказать, растя над собой и проводя посреде себя разъяснительную работу...
 
опять от темы ушли... :(
 
в любом специализированном магазине электротоваров, где торгуют все для электромонтажа, продаются пластиковые боксы для кнопок. туда легко ставится стоповская кнопка. например такой бокс под кнопку
 
Здравствуйте! Где Вы такую кравсивую кнопку СТОП в сборе нашли. Везде только кнопки, а вот в законченном варианте не нашел.(
Вот тут покупал - https://aliexpress.ru/item/32813542725.html, хорошая. Одна пара контактов на включение, другая на выключение. Правда я её потом разобрал и в свой корпус вставил

11887
 
Где Вы такую кравсивую кнопку СТОП в сборе нашли.
Если красивая, то стопудово, во всех ядерных чемоданчиках именно такие стоят! :)
Там используют, скорее, токо два контакта - "Тушите свет!"
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
всем привет , тем кому досаждает шум и пыль а также задумался об охлаждении . . а с музыкой работает так . всем добра и бобра . эт ...если проставить виброподушки вообще тихо будет...вот
 
всем привет , тем кому досаждает шум и пыль а также задумался об охлаждении . . а с музыкой работает так . всем добра и бобра . эт ...если проставить виброподушки вообще тихо будет...вот

Стахановцы CNC3018, но лучше, когда один не посыпает пеплом стружки голову другого... :)

оффтоп
 

Стахановцы CNC3018, но лучше, когда один не посыпает пеплом стружки голову другого... :)

оффтоп
вообще этот момент не беспокоит . я бы мож и третий поставил , но больно высоко туды лазить :))
 
Как же не беспокоит - есть возможность движения основания под станком вперёд-назад....
ну можно запилить зонтик над нижним...в принципе... я прост большим занят станком , а эти поставил в холодильник ...работают
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать