ВОПРОС Cronos v. 5.2 подключение внешних драйверов

монтаж дверей

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
2
Город
Николаев
Область
Николаевская
Имя
Николай
Здравствуйте, вот при очередной модернизации своего станка, столкнулся с необходимостью подключения внешних драйверов. И все бы ничего купил тб 6600 прокинул провода, ужас. при подаче питания на драйвер мотор ставится на удержание , жужит-греется. Так вот в чем вопрос где на этой плате найти сигнал энейбол(если он есть)? Если нет , то какой какие оптимальные драйвера посоветуете?
 
я так понял дм 556 при простое снижает ток , ну по крайней мере так пишут продавцы, может у кого есть опыт использования этих драйверов ? просто не охота скупить кучю мусора, а потом годами пинать этот хлам.
 
я немного не правильно выразил свои мысли. Хочу знать , почему родные двигателя с питанием от платы не стоят на удержании? и зачем на фото платы написано серво в правом нижнем углу(на фото) нет у меня знаний в электронике, а заменить двигателя нужно. пробовал просто подключить нема 23(3 А) не тянут швп 1605. вопрос выглядит так: есть ли на плате сигнал энейбол?
 
я так понял дм 556 при простое снижает ток , ну по крайней мере так пишут продавцы, может у кого есть опыт использования этих драйверов ? просто не охота скупить кучю мусора, а потом годами пинать этот хлам.
У DM556 - есть переключать.. полный ток удержания, или половинный.. а у TB6600 нет
 
при подаче питания на драйвер мотор ставится на удержание , жужит-греется. Так вот в чем вопрос где на этой плате найти сигнал энейбол(если он есть)
Этот сигнал присутствует на гребенке для внешних драйверов, проблема, видимо в полярности этого сигнала, нп плате активный низкий, а по стандартной схеме TB660 он должен быть высоким, в настройках $$ включите инвесию EN.
 
Настройка драйверов DM556... :rolleyes: Авось по этим драйверам кто тему заведёт...
Что бы без вопросов... :p

 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать