ИНТЕРЕСНО Грязно, но работать можно

Сукин кот®

КОТЯРА
МОДЕРАТОР
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
221
Решения
1
Реакции
522
Баллы
250
Возраст
59
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.mos.ru
Город
Москва
Имя
Вадим Логинов

не хватает смайлика "АФФИГЕТЬ". В данном случае, как нельзя кстати....

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В магазинах попадались подобные электроотвертки, но на батарейках. А тут увидел аккумуляторную, не удержался, купил. И оказалось очень не плохой инструмент.
33681
Но это так, предыстория. Речь немного о другом. Хранение всякого мелкого инструмента, клея и т.д. (чтоб и поблизости, и не мешалось), а то на столе вечно места не хватает :). В дело пошли ПЭТ бутылки из под молока.
336823368333684
Может и не слишком эстетично, но удобно. Да и на выносе мусора сэкономил :) .
 
Котиная мастерская, 12 кв.м., 2 этаж московской 9-ти этажки:
336073360833609

336103361133612

А еще я здесь живу :)
И токарник и сверленка. Вау!!! И всё на 2-м этаже 9-ти этажки. Соседи с ума от шума не сходят?
Ваши сообщения автоматически объединены:

В магазинах попадались подобные электроотвертки, но на батарейках. А тут увидел аккумуляторную, не удержался, купил. И оказалось очень не плохой инструмент.
33681
Но это так, предыстория. Речь немного о другом. Хранение всякого мелкого инструмента, клея и т.д. (чтоб и поблизости, и не мешалось), а то на столе вечно места не хватает :). В дело пошли ПЭТ бутылки из под молока.
336823368333684
Может и не слишком эстетично, но удобно. Да и на выносе мусора сэкономил :) .
Не плохой пока новый. Был такой, аккумуляторы сдохли через пол года.
 
Котиная мастерская, 12 кв.м., 2 этаж московской 9-ти этажки:

336073360833609

336103361133612

А еще я здесь живу :)
А как токарник был доставлен на рабочее место? Как обычно, как рояль, то есть краном через окно? :)
33685
Ваши сообщения автоматически объединены:

Соседи с ума от шума не сходят?
Думаю, что нет, но только при одном условии - у соседей тоже аналогичные мастерские... :)
 
Гы :) Токарник был доставлен в разобранном виде двумя мужиками. Соседи ничего не слышат, все работает тихо, ибо частотник.
 


...если услышат, то придут те два здоровенных мужика :)

оффтоп

И хозяин , на подмогу. Неплохая компашка собереться :)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать