Vlad-I-Mir

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
4 479
Реакции
7 070
Баллы
188
Возраст
54
Адрес
Россия
Веб-сайт
cnc3018.ru
Город
Задонск
Область
Липецкая
Имя
Владимир
Отчество
Викторович
Станок
CNC 3018 Pro /пока сток/
Плата
JLF001 v1.2 /красная/
Прошивка
1,1h
цифры с нагрузками, после перевода в килограммы меня впечатлили

а меня ввели в размышления: сколько нужно плат, чтобы использовать эти рельсы хотя бы на 10%? Нет, дядя Вова, не нашел ты золотого сечения.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Опят промашка (или не внимательность)... :rolleyes: Ты дядя Юра в последнее время не нравишься мне (после появления "нового гаража")... :cautious:

Какие платы? Я же описывал, старенький заточу под платы. На нём MGN12 за глаза (по Х и Y), по Z будет MGN9... Который из профиля из ЛеруаМерлен пока будет так... А этот уже будет (по размерам, вместо 800 будет 650, а вместо 200 - 250, пока плавают) с балкой на профиле из шапки темы - AL14140-8...

оффтоп
 

Опят промашка (или не внимательность)... :rolleyes: Ты дядя Юра в последнее время не нравишься мне (после появления "нового гаража")... :cautious:

Какие платы? Я же описывал, старенький заточу под платы. На нём MGN12 за глаза (по Х и Y), по Z будет MGN9... Который из профиля из ЛеруаМерлен пока будет так... А этот уже будет (по размерам, вместо 800 будет 650, а вместо 200 - 250, пока плавают) с балкой на профиле из шапки темы - AL14140-8...

оффтоп
Даже при таком раскладе, 230 кг (10%) ты не будешь на стол пялить. Излишняя трата денег. Но, хозяин-бар аИн. На мой (нескромный) взгляд, ставить такие рельсы под дюралевый стол, расточительство.
 

Значит считайте меня скупым... :p Мне для себя не жалко, если что...
Подумаешь, в два раза переплатил, зато какая надёжность... :whistle:

оффтоп
 
Даже при таком раскладе, 230 кг (10%) ты не будешь на стол пялить.
Где-то обещали показать фрезеровку по коже. С такой нагрузочной способностью можно прямо человека целиком фрезеровать. Карту высот, только надо снять...:)
 
Даже при таком раскладе, 230 кг (10%) ты не будешь на стол пялить. Излишняя трата денег. Но, хозяин-бар аИн. На мой (нескромный) взгляд, ставить такие рельсы под дюралевый стол, расточительство.
А потом начнется - вот барельеф на дюрали, вот намеди, на нержавейке, на титане....
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
вот барельеф на дюрали, вот намеди, на нержавейке, на титане....
Дядя Вова у нас скупердяй (он сам признался), вряд ли будет мелочится...золото, платина,...титан только для опытов
 
было бы чего, а офтопники найдутся!
 
Да вот, создал тему, хотел что бы там было без офтопа, всё в одном месте, так туда уже страшно зайти... :confused:
Желание пропало, что то добавлять... :oops:
Прости, дядя Вова! :oops: впредь обещаю сдерживаться.
 
Динамическая нагрузка (C): 14.7 кН; (1498.9828330775545 кг)
Статическая нагрузка (C0): 23.47 кН. (2393.2739518591975 кг)
(цифры с нагрузками, после перевода в килограммы меня впечатлили)
Я раскрыл тайну! Вот такой станок будет:
 
Я раскрыл тайну! Вот такой станок будет:

А где кофе-машина? Вернее операторская.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать