ВАЖНО СКАЧАТЬ ПО, ДРАЙВЕРА...

demyuri

Дохтур ДЮ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
9 946
Реакции
10 238
Баллы
200
Возраст
49
Адрес
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
ХАЛЯВА ТУТ.
Остальное после 2 ПОЛЕЗНЫХ сообщений или после оплаты премиум доступа.
ПС. Если и это не поможет, то уже не знаю, как объяснять.
 
ПС. Если и это не поможет, то уже не знаю, как объяснять.
Вот в этом то и проблема.
Как по мне, то всё что по ссылке надо переписывать.
Только я прекрасно понимаю, что этим заниматься никто не будет.
Соответственно всё будет повторяться снова и снова.
 
Alexmit, можно немного подробнее, что переписать.
Данное сообщение приходит при регистрации нового пользователя
Данная тема написана и закреплена в доступном для нового пользователя разделе
что надо еще сделать, чтобы не орали, что мы тут гады не даем скачать то, что должно быть со станком при продаже.
Их где-то напарили (либо вторичный рынок, либо кЕтайсы) они видишь ли забивают в ГугЛе, где все можно взять, приходят сюда, а тут нет на главной странице кнопок

СКАЧАЙТЕ ВСЕ И СРАЗУ, ТУТ ТОЛЬКО ВАС И ЖДАЛИ...

СДЕЛАЮ ВСЕ ЗА ВАС И ДАЖЕ ВСЕ ПОЧИТАЮ ЗА ВАС...

ОТВЕЧАТЬ БУДУ НА ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕБЕ...

Ну и так далее!
Очень мало то заходит и просто говорит, что "спасибо за то что есть место, где можно получить столько информации по вопросу"
Все только и орут, что им не хочется или не о чем писать два сообщения, и они пришли всего-навсего покачать тут разного, а я ГАД не сделал доступа ко всему и сразу.
А какие мне сообщения в почту летят :) (дядя Юра вчера видел, я ему показал)
 
А какие мне сообщения в почту летят :) (дядя Юра вчера видел, я ему показал)
Это шедевр!:)
Не так давно удалил тему, с предупреждением, "Где скачать Вектрик Аспир?". Отписался, что ссылки на варез запрещены. В ответ: у вас заявлено, что можно скачать ПО для ЧПУ. Дайте мне аспир! Приходится индивидуально каждому объяснять, что ПО, выложенное на форуме в свободном доступе, распространяется под антилопьей лицензией (ГНУ), и что Аспир к таковым не относится.
 
Причина: немного подправил текст
Последнее редактирование модератором:
А я устал говорить, что все платные повышения это не плата за свободный софт, который есть в интернете!!!
Это компенсация за его хранение, за его описание, за его возможно даже тестирование и свое особое мнение.
Которым мне совершенно не жалко поделиться со своими друзьями, с теми кто тут со мной на форуме.
Но я совершенно не собирался создавать тут службу технической поддержки для китайских продаванов.
Идите, если хотите и качайте там свои права, вы там деньги платили.
У нас нет НИГДЕ КНОПКИ "КУПИТЬ Candle" да и не будет!!!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
можно немного подробнее, что переписать.
Тему по ссылке из первого сообщения.
Потому как там отсутствует структура и алгоритм движения по форуму при освоении станка.
А есть набор ссылок вразнобой.
 
Дядька Alexmit, предложи последовательность. Как тебе это видится?
 
Выскажу свою точку по данному поводу... :) Вот как на меня, то всё нормально... (y)
Главная суть тут в том, что каждый подкован по разному... Одни приходят с пониманием, что такое станок, ЧПУ... Другие же в этом вопросе полный НОЛЬ... Мало того, ещё и искать не хотят... Я прежде чем что то сделать узнаю, что, где, как и почему на разных сайтах, смотрю ютуб... Некоторые из пользователей, я так понимаю хрен чего ищут, сразу бьют вопросом в лоб... Хотя многие варианты на том же ютубе можно узнать, чего там только сейчас нет... :cautious:

Я вот увидел ссылку на программу на нашем форуме, посмотрел про неё видео, скачал, установил и изучаю потихоньку, а бегом и не получится... Да и учусь в программе работать по роликам из ютуба... Я же здесь не у кого не спрашивал же, как и что в этой программе...
И т. д. и т. п.... /надоело/
Я всё сказал... :cool:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дядька @Alexmit, предложи последовательность. Как тебе это видится?
Надеюсь, что просматривается логика последовательного продвижения.

СКАЧАТЬ КОПИЮ ДИСКА ОТ СТАНКА CNC3018
КАК УЗНАТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА НА ПЛАТЕ ВАШЕГО СТАНКА
СКАЧАТЬ "ПРОШИВКУ" (И ПРОГРАММУ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ПЛАТЫ)
НАСТРОЙКИ СТАНКА ПО УМОЛЧАНИЮ
КАК СБРОСИТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ СТАНКА ДО ЗАВОДСКИХ
КАК НАСТРОИТЬ ПЛАТЫ "ДРАЙВЕРЫ" ШАГОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ СТАНКА
ЕСЛИ СТАНОК ДВИГАЕТСЯ НЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ
СКАЧАТЬ ПРОБНУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ ПРОГРАММУ (ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ОПИСАНИЕ)
ЕСЛИ СТАНОК ВЫПОЛНЯЕТ УП С НЕПРАВИЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМИ (БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ТОГО, ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ)

ГДЕ НАХОДИТСЯ СПРАВОЧНИК
КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКОЙ СТАНОК
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ВАШЕГО СТАНКА
КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЛАЗЕР

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМУ И СРАЗУ
СКАЧАТЬ ПОСТРОПЦЕССОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ УП в АРТКАМ и Vectric Aspire
Ваши сообщения автоматически объединены:

И вот здесь:
СКАЧАТЬ ПРОБНУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ ПРОГРАММУ (ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ОПИСАНИЕ)
Должна быть УП обычного квадрата 100 на 100. А не что-то навороченное.
 
Хорошо
А вот так устроит?
38812


И предлагаю данный раздел отключить у всех кроме НЕ зарегистрированных и НОВЫХ пользователей
Потому что "оно вам надо?"
 
Блин я реально не знаю как еще положить в клюв :(
Ну реально если бы со мной или с такими как я столько возились и столько раз расписывали где что взять, я бы просто бы наглел и плевал бы во всех администраторов других не менее хороших ресурсов (осуждаю себя за это)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
предлагаю данный раздел отключить у всех кроме НЕ зарегистрированных и НОВЫХ пользователей
Может лучше так?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Блин я реально не знаю как еще положить в клюв :(
Ну реально если бы со мной или с такими как я столько возились и столько раз расписывали где что взять, я бы просто бы наглел и плевал бы во всех администраторов других не менее хороших ресурсов (осуждаю себя за это)
Все ясно! Вы слишком добрый! Вам нужно рассердиться. Вот лекарство, "Озверин", принимать якконь.
 
Есть ещё мысля. Снять принудительное прочтение с этой темы и запретить ее к прочтению новичками. Не скрывать, не прятать, а заменить "обязательно к прочтению" на "запрещено к прочтению новыми пользователями".
Можно и название поправить, "скачать","халява" больше внимания привлекут.
 

Вариант... :rolleyes: А вдруг сработает? :eek:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать