ВОПРОС Статус "читатель".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр004

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Симферополь
Добрый день.Интересует конкретная тема на данном форуме.Причем есть необходимость в общении,но нет возможности.Уже несколько часов пытаюсь понять куда и какие сообщения писать,но увы...Перечитал правила,несколько интересных веток...Как в нужной теме общаться?
 
Статус ЧИТАТЕЛЬ тут не при чем, просто у НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ограничен доступ на написание сообщений в некоторых разделах.
 
Статус ЧИТАТЕЛЬ тут не при чем, просто у НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ограничен доступ на написание сообщений в некоторых разделах.
А если быть точным, то новички могут писать только в разделе "вопрос-ответ".
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Александр004, давайте я попытаюсь немного добавить ответ уважаемых Vladimir_123 и demyuri,
Дело в том, что форум это безусловно для общения в первую очередь.
Но не для кого не секрет, что форумы в последнее время превращаются понемногу в словесную помойку...
Уверен, что, кто-то скажет, что и наш не исключение в этом смысле и наверно будет прав.
Но тут еще очень важно, что наш форум еще и технически направлен, и зачастую используется новыми и не опытными пользователями мини ЧПУ (типа CNC3018) как инструкция по эксплуатации.
А что это означает?
То, что любой может прийти и начать раздавать советы типа, перепайки (или перепиновки) проводов в шаговых двигателях, когда станок двигается в неправильном направлении (это самый безобидный пример)
А на самом деле делать этого мало того, что не надо, так еще и можно испортить свое оборудование неумелыми действия по глупым советам, а всего-то надо сменить одну константу в настройках.
И так далее!
Говорить можно про это очень долго, но я не буду, потому что все кто понимает это им не требуется убеждений, а тех кого надо уговаривать и убеждать не давать советов, которые не всегда разумны, вот для таких и служит такое ограничение, которые мы кстати с легкостью снимаем.
И это не закрытый клуб по интересам, и не элитное сообщество в плохом понимании этих слов.

Что же делать с этим?
Да все на самом деле просто.
Если Вы считаете себя опытным пользователем, или просто творческим человеком, который хотел и готов был бы поделиться своими знаниями и опытом с другими, Вы просто пишете любому из команды форума, излагая (можно даже кратко) суть своего вопроса, и мы решаем Ваш вопрос достаточно быстро.

Если не хотите ничего писать и никого просить?
Задаете свой вопрос в разделе ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
И если Вы до этого воспользовались поиском и ответа на свой вопрос не нашли (я реально слабо представляю, что мы за пять лет не обсудили все вдоль и поперек...)
То мы отвечая и понимая, что у Вас интересная уникальная ситуация, Вы ее интересно пояснили, и рассказали и готовы принимать участие в ее решении или обсуждении (не путать с простым трепом)
Кстати это еще одно условие, чтобы новые пользователи не уводили всякими глупостями темы в сторону в ОФФтоп, которого тут конечно хватает и мы сами иногда злоупотребляем этим, но пусть это будет маленький бонус, который мы себе позволяем на правах людей, которые делают так же очень много помогая людям советами, и просто поддержанием данного проекта.
Это если "коротко" .... :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать