ФРЕЗЫ

КОНЦЕВАЯ

Благодаря ей можно осуществить фрезеровку материала по всем осям. Чаще всего это алмазные фрезы для ЧПУ. Их форма походит на обычное сверло и предусматривает пару режущих кромок.
Темы
4
Сообщения
88
Темы
4
Сообщения
88

ТОРЦЕВАЯ

Инструмент цилиндрической формы, режущие элементы которого находятся на торцах. Его целесообразно использовать для плоской обрабатываемой поверхности, например, для раскроя листовых материалов.
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

ДИСКОВАЯ

Такой вид предназначен специально для того, чтобы формировать пазы и различного рода углубления. Дисковая фреза мультизадачная: она может совершать несколько операций, их количество зависит от численности и расположения режущих кромок.
Темы
1
Сообщения
17
Темы
1
Сообщения
17

УГЛОВАЯ

Фреза, которая служит для фрезеровки краев поверхности. Она имеет пару режущих кромок, расположенных под разным углом касательно одна другой.
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет
.
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Ответы
87
Просмотры
31K
Ответы
25
Просмотры
10K
ОБЫЧНЫЕ ТЕМЫ
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
27
Просмотры
6K

Фильтр тем

Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать