Candle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anlev

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
2
Город
Абакан
В Candle - при вводе в консоли $ ничего не отображается.Помогите решить проблему
 
Еще раз все прочитал. Проблема в том: что при вводе команд $,$$,$$$ в информационном окне консоли ничего нет. Пусто
Candle никак не отвечает на ввод команд $
Я стесняюсь спросить. А кандле подключен к станку?
 
Я стесняюсь спросить. А кандле подключен к станк
Пробовал и при подключении станка.Все работает. Гравировка идет. Но консоль не реагирует на команды $. Выдает ошибку (не записал). Станок в мастерской. Но я думаю, что Candle показать инфу по командам $ и без станка.
 
Ваши сообщения автоматически объединены:

Пробовал и при подключении станка.Все работает. Гравировка идет. Но консоль не реагирует на команды $. Выдает ошибку (не записал). Станок в мастерской. Но я думаю, что Candle показать инфу по командам $ и без станка.
Окно сообщений откройте. Консоль только для ввода команд. Вывод информации в окне сообщений.
 
Окно сообщений (инфо окно) открыто - пусто
Не верю!(Цит)
А ну покажь! У нас джентльменам на слово не верят. Плавали-знаем! Говорят одно, а в реальности наоборот. Скрины в студию! Или к Ванге.
 
Но я думаю, что Candle показать инфу по командам $ и без станка.
Как Candle может показывать без станка? Она выводит туда ответ системы GRBL. Без станка ответа нет. Посмотри внимательно все настройки Candle, где то, что то отключено или сама Candle некорректная, чего то не хватает.
 
Как Candle может показывать без станка? Она выводит туда ответ системы GRBL. Без станка ответа нет. Посмотри внимательно все настройки Candle, где то, что то отключено или сама Candle некорректная, чего то не хватает.
Добрый вечер.Полностью переустановил драйвер и Candle. Все заработало. Спасибо за совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать