ЭКСПРЕСС ВОПРОС CNC 3018 PRO Плата STM32 - отваливается компорт, в чём проблема

U6EMP

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.05.2024
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Город
Dombay
Область
KCHR
Станок
CNC-3018 PRO
Прошивка
1.1f
Плата управления почти такая, нет вентилятора, на драйверах радиаторы, "счастливый обладатель" всего пару-тройку дней, это мой первый станок, так что уровень знаний - нулевой. Может выполнить 2, может 4 тысячи строк но обязательно отвалится по ошибке - не могу считать файл, может контроллер заменить? По из коробки и скачал обновленную версию (1.2), она вроде удобнее
 
контроллер стоковый, ни дросселя ни защиты по цепям USB нет и не поставить, фильтрец на двигатель вполне можно организовать, ферриты на шнурок USB нашёл покомпактнее, на защёлках
100500 часть Марлезонского балета... Импульсные помехи...либретто написано очень многими авторами...но продолжим..тут, хотя там было море.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать