КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

плюс учти что все 5А текут только в самом начале пока ионистор практически разряжен, с ростом напряжения ток падает.
Во, так и есть. Спасибо. А я на китайский балансир грешил. Его присутствие действительно одинаково заряжает два ионистра, сотку в сотку.
 
Кста.я по сути даже не 3000Ф заряжал, а 1500Ф до 5,4В, т.к. они соединены последовательно.
тоже точечную сварку делать собираешься?
 
Я в детстве, лет в 12 мне было, сделал точечную сварку из электролита и стержня от батарейки. Питалось все это дело от сети, некоторое время проработало, а потом взорвалось. Ошметки от электролита по всей комнате красиво летали, мама расстроилась. Но я не сдался: просверлил дырку в раме и вынес электролит на улицу. Мама почти успоколась, но на улицу выходила с опаской...
 
Я в детстве, лет в 12 мне было, сделал точечную сварку из электролита и стержня от батарейки. Питалось все это дело от сети, некоторое время проработало, а потом взорвалось. Ошметки от электролита по всей комнате красиво летали, мама расстроилась. Но я не сдался: просверлил дырку в раме и вынес электролит на улицу. Мама почти успоколась, но на улицу выходила с опаской...
А когда я был маленьким ...
В ощем, любил я чего похимичить. Попросил как-то друга КMgO4 принесть, мол, ща покажу, как железо горит (свой-то перманганат пожег, нафих!).
Сыпанул евойную марганцовку в пробирку, и на газовую горелку.
Бабахнуло так!! …
ну, в ощем, после этого мне родители запретили химичить.
А друган, как оказалось, вместо перманганата калия пороху притащил.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать