ЭКСПРЕСС ВОПРОС Где купить такие "закрепы" а как они называються.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timob256

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Когда купил станок (1419) в наборе было две таких.
Вот хочу ещë две купить.
Ну, если очень надо, почему не сделать подобное, а может даже и лучше, на этом же станке? Всего то нарисовать в том же Vectrick Aspire, и создать УП. Единственно сделать режимы обработки более щадящими, сталька, таки. А уж болтиков, барашков, шайбочек, можно и в Леруа Мерлен надыбать или в магазине крепежа.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Когда вижу такие вопросы, меня в дрожь бросает. Такая хрень на коленке за пять минут делается.
Чёт я злой сегодня на тупые вопросы. Кусок этой железяки(типа прижим), в любом крепёжном магазине найти можно.
И картинки сжимайте пожалуйста!!! :mad: :mad: :mad:

оффтоп

Просто если человек не может такую простую хрень соорудить, то лично моё мнение ЭТО не ЕГО!!!. Можете в меня палками кидать.
Что-то у меня жена когда швейную машинку купила, не спрашивала на форумах где ей нитки и иголки брать. :cry:
 
Кусок этой железяки(типа прижим), в любом крепёжном магазине найти можно.

у нормального человека, такие куски дома лежат, своего часа ждут. Никуда ходить не надо. А ежели человек с мозгами на голове, то и шайбами обойдется, шурупами, винтами, струбцинами, скотчем, клеем,....способов полтора мильона.

оффтоп
 

у нормального человека, такие куски дома лежат, своего часа ждут. Никуда ходить не надо. А ежели человек с мозгами на голове, то и шайбами обойдется, шурупами, винтами, струбцинами, скотчем, клеем,....способов полтора мильона.

оффтоп

Синюю изоленту забыл помянуть

оффтоп
 

Один вопрос, а столько шухера навели... :rolleyes:
Я с Вас валяюсь.... :unsure:

оффтоп
 
Тоже закрываю (заразился от дядьки Змея:) )! Тоже мне, проблема неразрешимая! Где купить? Возьми прищепку у соседки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать