ПОЛЕЗНО GRBL Pendant - беспроводной пульт для станка

Да режимов то более, чем.
Ещё раз повнимательнее посмотрел...
Не, ну чел молодец, конечно, девайс гламурный получился, в отличие от моего "калькулятора" (я про "Коммандера"), но посмотрел, как он по экрану тыкает - то промажет, то не всегда нажатие на экран сработает - то нуевонафик такое управление.
И режимы-то, в основном полезных - вручную погонять/обнулить, да при работе переопределить подачу-обороты.
Вот интересно, зачем нужна "автоподача" (по его терминологии)? Я что-то не особо понял.
Ну, окружности описывать - тут, наверное, ещё можно найти применение, смена инструмента - тоже полезная штука.
Вот и всё, вроде на этом.
А нет, не всё - тетрис офигенно нужная для фрезеровщика штука - пока фрезеруется, можно фигурки поскладывать...

Правда нужно-привычные неудобно-доступные
Да и нужно-привычных маловато - ни дом поискать, ни в нули перейти...
И вообще, вся эта штуковина лишь для обладателей grblHAL, а остальные "дятлы" идут лесом.

У меня тут ещё одна мысля-идея есть, но пока про то не буду, вдруг не получится или не оправдает себя.
 
У меня тут ещё одна мысля-идея есть, но пока про то не буду, вдруг не получится или не оправдает себя.
Добрый вечер! С нетерпением жду (да и не только я наверное) ваших мыслей-идей.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать