ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ИЩУ РЕШЕНИЕ Искривленная гравировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нужно ещё проверить затяжку шкивов на шаговых двигателях... :rolleyes: Это так, на всякий случай... :cautious:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вы это хорошо читали? :whistle:
Подробное руководство по механическим регулировкам и техническому обслуживанию есть? ;) На русском? :sneaky:
 

Вложения

  • Краткое руководство и обзор - Sculpfun.pdf
    67.4 KB · Просмотры: 4
Черная коробочка с надписью sculpfun и воткнутыми проводами питания и усб. Внутри находится плата управления шаговыми двигателями.
К сожалению там стоят маркировки в связи с чем не могу открытить крышку, видимо они гарантийные, кто его знает чем это все закончится (
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
К сожалению там стоят маркировки в связи с чем не могу открытить крышку, видимо они гарантийные, кто его знает чем это все закончится (
Жаль, конечно, но не смертельно. Вопрос по току драйверов останется открытым. В остальном последуйте рекомендациям дядьки Vlad-I-Mir, проверьте механику, настройки $$, геометрию станка.
Слишком сильную натяжку ремней не делайте, тоже нехорошо.
 
Краткое руководство по механическим регулировкам и техническому обслуживанию - Sculpfun лежит в архиве... :)
(взято с сайта производителя и переведено яндексом)
(Дядя Юра, может куда по лазерам закинуть или продублировать? Авось кому сгодится, Ты лучше знаешь) :cautious:
 

Вложения

  • Руководство по механическим регулировкам и техническому обслуживанию - Sculpfun.rar
    1.2 MB · Просмотры: 4
Краткое руководство по механическим регулировкам и техническому обслуживанию - Sculpfun лежит в архиве... :)
(взято с сайта производителя и переведено яндексом)
(Дядя Юра, может куда по лазерам закинуть или продублировать? Авось кому сгодится, Ты лучше знаешь) :cautious:
спасибо большое, дошел до пункта где нужно было внести другие значения $ и вуаля, результат на лицо
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-23 at 23.25.19.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-23 at 23.25.19.jpeg
    62.2 KB · Просмотры: 5
Вот и ладушки... (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать