Лазер 40 ват neje 40630

руся

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
0
Реакции
-1
Баллы
0
Город
Томск
Всем доброго дня имеется лазер 40 Вт. Neje40630. Имеется плата управления mks dlc32. Сама плата даёт всего лишь 25 Вт на выход лазера. 12в. зем. ттл. Хотел бы подключить отдельно питание для лазера. Просто боюсь что плата будет греться. Есть блок питания 12 в 13 а. Помогите с подключением
Ваши сообщения автоматически объединены:

 
А в чем проблема? Отключаем +12В идущие на Лазер от основного источника питания (или от основной платы, как там у вас сделано) и подключаем к дополнительному источнику. Минус доп. источника, естественно на общий минус
 
А в чем проблема? Отключаем +12В идущие на Лазер от основного источника питания (или от основной платы, как там у вас сделано) и подключаем к дополнительному источнику. Минус доп. источника, естественно на общий минус
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-12-15-28-51-964_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-08-12-15-28-51-964_com.android.chrome.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 28
Сомневаюсь, что без этого подключения будет работать.
Пардоню, с сонных глаз не разобрал, что лазер слева. Разумеется в эту цепь внешний питальник надо подключать. Хотя, таки, на драйвере лазера, наверное, должен быть разъем для внешнего питания.
 
Хотя, таки, на драйвере лазера, наверное, должен быть разъем для внешнего питания
Как правило, разъем на 4 контакта:
+12
TTL
Выход датчика температуры
Общий провод (Минус БП)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать