ПОМОГИТЕ лазерный гравер two trees TTS 10 pro,

kuper213

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Лесосибирск
Область
Красноярский кр
Имя
Кирилл
Приобрел гравер two trees TTS 10pro на оси Z, остался люфт, очень сильно греется шаговый двигатель который двигает саму каретку, и кулер лазера стал жужжать, граверу всего второй день?
 
А ВНЯТНО вы можете описать проблему? В вашем предложении 3 проблемы, 2 информационных словосочетания и знак вопроса в конце. Что это за набор словов?
 
Приобрел гравер two trees TTS 10 pro все собрал запустил отрегулировал сам лазер, работаю через laserGBRL начал тестить вроде все хорошо, за исключением с самого начала сборки не смог избавиться от люфта оси Z, из за этого, лазерный модуль наклоняется вперёд, и двигатель который отвечает за ход каретки греется очень сильно, это нормально или я, что то не так сделал?
 

Вложения

  • IMG_20240214_214533_677.jpg
    IMG_20240214_214533_677.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 9
и двигатель который отвечает за ход каретки греется очень сильно,
А настройку драйверов ШД проверяли?
Поставьте ему ток поменьше.
Ну и соответственно проверьте и двигатель, и механику сняв ремень.
 
А настройку драйверов ШД проверяли?
Если честно я только начал знакомится, я сделал всё как было написано в мануле установил драйверы, поэтому скорее всего я не проверял драйверы ШД, подскажите как это сделать?
 
очень сильно греется шаговый двигатель который двигает саму каретку,
Проверьте правильность настройки тока.
Ваши сообщения автоматически объединены:

подскажите как это сделать?
Фото электроники покажите.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать