Light Burn 1.4.00 проблема CNC 3018 Pro

C30N18C

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
23
здравствуйте сегодня установил Light Burn 1.4.00 , после его установки CNC 3018 pro начала тупеть, в место любого изображение рисует полукруглые квадраты.


photo_2023-06-05_20-23-17.jpg в место photo_2023-06-05_20-23-28.jpg


скажите кто знает в чем может быть проблема и как его решить
 
Всем добрый день!
Я то же обнаружил в версии 1.4.00 косяк. После загрузки проекта и настройки параметров проверяю с помощью "рамки" границы выжигания.
Луч проходит по периметру по выставленным размерам. Однако после запуска на исполнение начинает выжигать по своему непонятному алгоритму.
Площадь выжигания увеличивается в несколько раз.
 
Я не успел замерить, остановил выжигание. Но размеры проверял, были в мм., не в дюймах! И в настройках LB стояли мм.
 
Приветствую! В итоге кто то эту проблемму решил?
 
Приветствую! В итоге кто то эту проблемму решил?
для меня решением было ,установить другую версию, крякнуть и забыть об этом. Иногда может попытаться выжечь что типо халявно их ПО используешь, но это опознаваемо ибо выходит сообщение что за пределы границы вылезает.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать