ВОПРОС Lihtburn не влючает кулер фильтрации воздуха

Станок
Ваши сообщения автоматически объединены:

Возвращаясь к команде m7 как включить?
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 6
  • кишки.jpg
    кишки.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 6

Андрею, конечно, за форум низкий поклон. По мне так основная задача форума - помощь и обмен информацией. Но частенько попахивает явным снобизмом от некоторых форумчан. Знаешь - ответь, не знаешь - промолчи.

оффтоп

а если знаешь, но вопрос задан так, что непонятно о чем речь?

оффтоп
 
Возвращаясь к команде m7 как включить?
Команду М7 можно как набрать в консоли ввода команд, без исполнения программы, но лучше включить в текст УП (Управляющая Программа) , как, кстати и выключить (М9). Редсктировать УП можно просто в блокноте. Поищите инфу о структуре УП.
 
Вот так надо вопрошать:
LaserGRBL не видит станок | ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
А эту тему, поначалу, хотел в гадальню отправить.
Надо бы повесить в шапке сайта большую иконку "Как правильно спросить". Чтобы при нажатии на нее появлялась инструкция для вопрошающего.
 


А рядом - инструкцию "как правильно нажать" :)

оффтоп
Инструкцию не надо. Достаточно, чтобы при неправильном нажатии появлялась надпись: "забанен навечно" :)
 
Надо бы повесить в шапке сайта большую иконку "Как правильно спросить". Чтобы при нажатии на нее появлялась инструкция для вопрошающего.


А рядом - инструкцию "как правильно нажать" :)

оффтоп

И для полноты картины - как правильно ответить :)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать