MKS DLC v2.1

IGOR70

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
53
Адрес
wi70@bk.ru
Город
omsk
Имя
игорь
всем привет.проблема с подключением концевиков к плате.может у кого есть рабочая схема .Зарание благодарен
 

Вложения

  • P0dCnD7szLM91eivKibvCuyUdsOwkvElEnKUhANrehuyUlwPne.jpg
    P0dCnD7szLM91eivKibvCuyUdsOwkvElEnKUhANrehuyUlwPne.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 39
да пробовал осьZ тормозит на плате мигнет 1 раз синий диод и candli выдаёт авария

свето диод возле UCB порта

я и спрашиваю схему подключения концевиков и надо ли подтягивающие резисторы
 

Вложения

  • 100_9470.JPG
    100_9470.JPG
    103.5 KB · Просмотры: 21
  • 100_9471.JPG
    100_9471.JPG
    109.7 KB · Просмотры: 19
  • 100_9472.JPG
    100_9472.JPG
    90.6 KB · Просмотры: 18
  • 100_9473.JPG
    100_9473.JPG
    180.4 KB · Просмотры: 24
Причина: пОрОлальнО лучше не подключать ))
Последнее редактирование модератором:
я не очень понимаю в сайте по какой ссылке

да вроде не плохая .но почему последовательно а не параллельно вед если один сработает то и второй не отреагирует
 

Вложения

  • 45144-28ac62ca081e27ffb60b05d636a446e3.png
    45144-28ac62ca081e27ffb60b05d636a446e3.png
    14.8 KB · Просмотры: 23
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть более обширная рубрика... :rolleyes:
Читать, не перечитать... :p
Всего 4 страницы... :D
Ваши сообщения автоматически объединены:

Думаю, концевики должны так подключаться к плате...

Концевик.JPG

оффтоп
 
всем привет.проблема с подключением концевиков к плате.может у кого есть рабочая схема .Зарание благодарен
Значит так, схема подключения концевиков рабочая , ну в смысле там три штыря в разъёме, s(сигнал) +5В и gnd , главное не перепутать провод +5в и s, если концевик обычный нормально разомкнутый (кнопка) то +5 в не используется, если активный (тройной разъем) то обычно они нормальнозамкнутые и требуется подключение всех трёх разъемов и в $$ прописать (инвертировать) входящий сигнал. Хотя , при включении , станок выдаст alarm (если прописаны жёсткие лимиты) до момента пока не будет произведен поиск home .
 
Пульт от снс 3018 про. С пультом. Слышал что его можно перепрошить. Поделитесь инфой как и какой прошивкой. Там есть 4 пустых отвенстия по дорожкам - + и2 идут на процессор
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Слышал что его можно перепрошить. Поделитесь инфой как и какой прошивкой. Там есть 4 пустых отвенстия по дорожкам - + и2 идут на процессор
Если стандартный, с кнопками, перепрошить то возможно и можно, вопрос чем... Не в смысле программатора, прошивки разные и камушки тоже, где 48 лапок, а где и 64, да и дисплеи тоже разные. Самая беда, исходники китайцы нигде не выкладывали. Что касаемо DLC, можно и даже не через дырочки, а с карты. Исходнтки на Гитхабе.
 
Если стандартный, с кнопками, перепрошить то возможно и можно, вопрос чем... Не в смысле программатора, прошивки разные и камушки тоже, где 48 лапок, а где и 64, да и дисплеи тоже разные. Самая беда, исходники китайцы нигде не выкладывали. Что касаемо DLC, можно и даже не через дырочки, а с карты. Исходнтки на Гитхабе.
Отлично надо роискать. Хотелось бы колисество шагов увеличить и скорось подачи
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать