ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чем резать собираетесь?
У меня скорость до 200 мм/мин. шпиндель 500 ватт. фрезы кое какие есть... Думаю для пробных "заездов" хватит 😋

demyur Непременно почитаю!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Скачал
Я правильно понял, всё рассчитано под фрезу такого типа и для черновой и для чистовой?
 

Вложения

  • Снимок экрана (97).png
    Снимок экрана (97).png
    92.3 KB · Просмотры: 2
Вот ещё есть готовая программка для Candle... :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Кто захотел, тот понял...
Я всё понял:) С благодарностью
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть вопросы по работе Candle.
Если управляющая программа написана под скорость 300 мм/мин, а станок даёт 200, программа просто будет работать медленнее?
Я правильно понимаю?
Вторая ситуация: Программа написана под 100 мм/мин. Если сделать коррекцию подачи в сторону увеличения, работа ускорится? (станок по прежнему может выдавать только до 200 мм/мин.)
 
Я всё понял:) С благодарностью
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть вопросы по работе Candle.
Если управляющая программа написана под скорость 300 мм/мин, а станок даёт 200, программа просто будет работать медленнее?
Я правильно понимаю?
Вторая ситуация: Программа написана под 100 мм/мин. Если сделать коррекцию подачи в сторону увеличения, работа ускорится? (станок по прежнему может выдавать только до 200 мм/мин.)
Есть у станка ограничения прописанные в его памяти, которые превысить нельзя. Вот и всё что надо понимать.
Меньше можно, больше нет.
 
Меньше можно, больше нет.
не понятно, что значит МОЖНО....
Можно ли поставить программу рассчитанную под 300 мм/сек. на станок с 200 мм/сек? Станок из штанов не выскочит, но хотя бы работать будет?
Можно ли, сделав коррекцию подачи, ускорить работу программы, рассчитанную под 100 мм/сек. на станке с 200 мм/сек?
 
не понятно, что значит МОЖНО....
Можно ли поставить программу рассчитанную под 300 мм/сек. на станок с 200 мм/сек? Станок из штанов не выскочит, но хотя бы работать будет?
Можно ли, сделав коррекцию подачи, ускорить работу программы, рассчитанную под 100 мм/сек. на станке с 200 мм/сек?
Ну написал же. Больше чем прописано в настройках станка он не выполнит. Если у него максимум 200 а в УП 300 то он будет работать на 200.
Коррекцию сделать можно.
 
Я всё понял:) С благодарностью
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть вопросы по работе Candle.
Если управляющая программа написана под скорость 300 мм/мин, а станок даёт 200, программа просто будет работать медленнее?
Я правильно понимаю?
Совершенно верно.
Вторая ситуация: Программа написана под 100 мм/мин. Если сделать коррекцию подачи в сторону увеличения, работа ускорится? (станок по прежнему может выдавать только до 200 мм/мин.)
И здесь вы правы.
 
Программка для программки? Ну-ну...


demyuri!!!
Вы, как то агрессивно ко всем относитесь.
Корона главного админа располагает/позволяет???,Да???

Уже где то говорил:
Задача главного администратора следить за форумом.
1.- предупреждать, и пальчиком грозить об оскорблениях, переходах на личности, и пр. не адекватные/агрессивные высказывания.
Уж, если человек не понимает?- вот тогда можно удалять. Ну, если человек и после этого не понял- да, можно и блокировать. После предупреждений.

2.-Придерживаться нейтральной позиции. ( ну, спорят, и пусть спорят. Следите за лексикой, вы то здесь причём)
Если хочите участвовать в дискуссии- войдите на форум как простой форумчанин с простым ником, как и все, а не как Главный Администратор.
Понятно, что, вы как главный администратор, на поприще оного за блокируете оппонента без основательно.
Демократия в действии.
Успехов.

оффтоп
 


demyuri!!!
Вы, как то агрессивно ко всем относитесь.
Корона главного админа располагает/позволяет???,Да???

Уже где то говорил:
Задача главного администратора следить за форумом.
1.- предупреждать, и пальчиком грозить об оскорблениях, переходах на личности, и пр. не адекватные/агрессивные высказывания.
Уж, если человек не понимает?- вот тогда можно удалять. Ну, если человек и после этого не понял- да, можно и блокировать. После предупреждений.

2.-Придерживаться нейтральной позиции. ( ну, спорят, и пусть спорят. Следите за лексикой, вы то здесь причём)
Если хочите участвовать в дискуссии- войдите на форум как простой форумчанин с простым ником, как и все, а не как Главный Администратор.
Понятно, что, вы как главный администратор, на поприще оного за блокируете оппонента без основательно.
Демократия в действии.
Успехов.

оффтоп
У нас тут своя атмосфера. :cry:
Какая разница под каким ником он тут сидит? Админ не админ, главное чтобы человек хороший был. :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать