ВОПРОС Nema 23?

покрути поверти, чтобы не клинило, померь тестером, ну и за 4$ возьмешь, восток дело тонкое.
Спасибо! Согласен с вами. Возьму мультиметр - прозвоню. А на счёт скидки, да вы правы 👍👍👍

Спасибо за советы!
 
В местных магазинах у нас(Узбекистан) новые не продают.
На али с доставкой в мою страну обходится 50~60$ 1шт

Здесь же за 5$ - 2 штуки.

Разница огромна.
Я бы не стал привязываться к каким то экзотическим шаговикам, где их потом искать если что то пойдет не так.
 
Я бы не стал привязываться к каким то экзотическим шаговикам, где их потом искать если что то пойдет не так.
Цена очень 'вкусная'. Даже если и не понадобится, пригодится потом для изготовления 4ой оси.

Экзотическая только фирма (бренд), параметры на сколько понял - эдентичны с китайскими шд
 
Цена очень 'вкусная'. Даже если и не понадобится, пригодится потом для изготовления 4ой оси.

Экзотическая только фирма (бренд), параметры на сколько понял - эдентичны с китайскими шд
не менее важно и посадочные установочные параметры...чтоб потом новые дырки в конструкции станка, со смещением на 3мм. не сверлить.
 
Параметры

🙂Понял вас. Тему можно закрывать.
Всем спасибо.
Ваши сообщения автоматически объединены:

SnakeKVC, подскажите, на сколько я знаю,, проверить эти ШД не включая - пинцетом или скреПкой замкнуть попарно контакты, если появится усилие от проворачивания - то значит норм - рабочие?
Да, если замыкать обмотки то усилие на проворачивание ротора должно увеличится.
 
Всем привет, знакомый предложил 'за недорого' шаговые двигатели. Маркировка 23KM-K752
Стоит ли брать?
......
Бери и не люби мозги, ни себе ни людям.... :vin:
/только обязательно проверь мультиметром/
 
Если строить станок с нуля, конечно можно брать.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
По любому брать (за такие деньги), хоть что то будет.... :vin:
/уж лучше, чем ничего/
И не просто что-то, а от известной японской фирмы. У меня есть несколько штук НЕМА17 от этой фирмы, сравнивал внутренности с китайскими - разница в качестве изготовления заметна на глаз.

Видел на ебайке такие подержанные ШД, снятые с широкоформатных сканеров, мин. цена от $25. А тут почти забесплатно предлагают.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать