новичок в этом деле чпу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DF795

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
0
Реакции
-1
Баллы
0
Город
Барнаул
Область
Алтайский край
Имя
Валентин
Всем здраствуйте
купил я значит станок и там была ссылка на русский форум. Так вот мне бы софт для работы скачать хотелось.
И тут нет такой функции для чайников. Что теперь делать?
 
тут нет такой функции для чайников. Что теперь делать?
А если внимательно почитать?
Screenshot_2024-01-19-17-15-38-674_com.android.chrome.jpg
Специально выделено ярким цветом, чтобы в глаза бросалось. И один фиг, каждый второй новичок говорит, что этого нет.
Ответ на "что делать?": ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО РАЗ ЧИТАТЬ!!!
 
Так эт самое я хотел программу скачать а мне не дали вот я и спросил как скачать то программу?

Вот там написано что после двух написанных мной в форумх полезных ответов мне дадут статус проверенного и разрешать скачать. А что я могу написать полезного в это тематике я же ноль просто. Я могу полезно написать про ремонт газезели а не про станок чпу
 
Вот там написано
ТАМ это где?
Вот тут
...написано: ...скачивайте сколько влезет...
Так эт самое я хотел программу скачать а мне не дали вот я и спросил как скачать то программу?
Кто вам чего не дал? Вы просили, чтобы дали? Как скачать, это на другие форумы "основы работы с компьютером и интернетом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать