Все мои "кренделя" (от 1.1.7 до 2.2 и Кэндл-тулз) открывают твои УП без проблем.
У меня открыл только 1.2.13... Но в нём нет визуализации почему то, изначально, я и не заморачивался....

Обновил, всё без изменений....
 
8 гигов мало? :eek:
/такое наблюдаю в первые/
Тоже 8 гигов на станочном компе, такая же фигня выскакивала при больших файлах. Даже блендеркам вылетал, если стл больше 100 мб.
 
А комп перезагрузить?
Перезагружал.... :unsure:
/вот только бубен не брал/
А дровишки на видяху какой свежести?
Остальные крендели отображают визуализацию без проблем...
/может ломанный какой попался/
 
В УП аж четыре знака после запятой по всем осям. Перебор, да и УП за счет этого тяжелее.
Дык это, того.... :rolleyes:
Программу делал как и все остальные, ни чего нового не добавлял и не изменял... :confused:
 
По логике дело должно быть в постпроцессоре.
В архиве лежит две УП, одна с родным (встроенным в арткам) постпроцессором (G-Code_mm.tab), вторая уже с нашим (с форума) постпроцессором (GRBL_G_code_mm.nc).... :rolleyes:
В одной три в другой четыре знака после запятой, есть такое, но обе не идут у меня... :unsure:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ща загружу и пойду ещё кренделя пробовать....
/собака, долго стало флешку грузить, одни косяки, ни каких условий для нормальной работы/
 
Сделал дополнительно ещё пару программ.... :)
Изначальные были размером 200х270 мм... :rolleyes:
195х260 мм имеет 1,9 миллиона кадров, не идёт... :confused:
190х250 мм имеет 1,78 миллиона кадров, идёт собака.... :vin:
Не хотелось бы размеры уменьшать.... :unsure:
А в кренделе нет ограничений по размерам УП, может где чего поглядеть и исправить можно? :cautious:

И да, другие хлебобулочные изделия также себя показали.... :oops:
 
А в кренделе нет ограничений по размерам УП, может где чего поглядеть и исправить можно?
Я ж проверил - ВСЕ Кэндлы с твоей УП у меня работают без описанного глюка.
 
Переустанавливать систему? :eek:
/достало/
Попробовал с Candle 1.2.14b - оба файла открываются. Переустанавливать систему - не думаю, что в системе дело. В качестве бреда: попробуй изменить размер виртуальной памяти.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать