Ноутбук Lenovo G570, вроде Intel...
 
Ноутбук Lenovo G570, вроде Intel...
Старенький. У Lenovo обновления драйверов от 2009 года, у Intel есть более поздние обновления, но там непросто разобраться, что для тебя подойдет.

Попробуй поставить программку Driver Easy, она проверит, надо ли обновлять драйвера в твоем компе. И если надо - сама их найдет и установит.
 
Старенький. У Lenovo обновления драйверов от 2009 года, у Intel есть более поздние обновления, но там непросто разобраться, что для тебя подойдет.

Попробуй поставить программку Driver Easy, она проверит, надо ли обновлять драйвера в твоем компе. И если надо - сама их найдет и установит.
Завтра проверю и попробую, пора спать и на работу утром, вечером займусь.... :vin:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для размышления....

1713139612875.jpeg1713139632543.jpeg
 
Ноутбук Lenovo G570, вроде Intel...
Этот бук выпускался во многих вариантах от типа процессора до типа видяхи:

Видеопроцессор: / ATI Radeon HD 6370M / Intel GMA HD / Intel HD Graphics 2000 / Intel HD Graphics 3000

Тип видеопамяти:
Тип видеопамяти: / GDDR3 / SMA

Два видеоадаптера:
Два видеоадаптера: нет

Размер видеопамяти:
Размер видеопамяти: 1024 Мб

Тип видеоадаптера:
Тип видеоадаптера: / встроенный / дискретный

Тип процессора:
Тип процессора: Celeron / Core i3 / Core i5 / Pentium

Код процессора:
Код процессора: 2310M / 2330M / 2350M / 2410M / 2430M / 2450M / B800 / B815 / B940 / B950 / B960

Ядро процессора:
Ядро процессора: / Sandy Bridge
 
Завтра проверю и попробую, пора спать и на работу утром, вечером займусь.... :vin:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для размышления....

1713139612875.jpeg1713139632543.jpeg
А если vs c++ разные переустановить? Если не поможет - то систему, если не поможет - заменить проц на Intel Core i5 2410m хотя бы, у него 4 потока. Может правда проц не тянет? Если ничего из вышеперечисленного не помогает - выкинуть комп на помойку. Может, кстати, память, проц или видео битые, не всегда синий экран показывает.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Процессор тут ни при чем, и более слабый справится, вот памяти на видюху HD3000 1Гб от общей, это почти ниочем, вот и спотыкается на визуализации больших, учитывая, что в оперативке и сама УП и обработка и графика и система.
 
Запустил УП на таком стареньком и хиленьком компе...все работает без проблем.
1713167330217.png
Оперативки 2Гига, видео память 512МВ
На ноуте на i5 вааще без проблем....гдето не там собачка порылась. Может какой злой вирусняк?
 
Нетфиксы правильные? Директ Х? Про дрова, бейсики и си+++ уже говорили, уже и знаешь на кого что грешить. (n)
 
Оперативки 2Гига, видео память 512МВ
На ноуте на i5 вааще без проблем....гдето не там собачка порылась. Может какой злой вирусняк?
Но видяха то дискретная а не встройка, а это уже другой коленкор.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Нетфиксы правильные? Директ Х?
ДиректХ вообще побоку, ОпенГЛ тут, а на НД3000 он не шибкий.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да, именно это. У меня есть еще ноут, старенький, на нем такая же история, Кэндл запускается, все работает , а визуализации нет. Повозился, понял, что проблемы с Опен...не стал разбираться просто закинул ноут подальше.
Забыл сказать, что у меня Визуализатор от Инектры.
Вот требования к Визуализатору Инектра
Требования к аппаратным возможностям компьютера для запуска визуализатора:
• 2.2 ГГц CPU (Z-щуп)или быстрее) с набором команд SSE2
• 8GB RA)M
• 500MB свободного места на жестком диске
• USB 2.0 порт
• Видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
• Windows 7 и выше, Ubuntu 18.04 и выше, Fedora 28 и выше
• Установленный драйвер STM32 Virtual COM Port1
 
Хотелось бы присутствия визуализации.... :rolleyes:
/с ней проще запускать УП при сбоях/
 
Хотелось бы присутствия визуализации.... :rolleyes:
/с ней проще запускать УП при сбоях/
Посмотри версию OpenGL. На приведенном мной стареньком десктопе версия 3.3, что соответствует необходимым минимальным требованиям.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать