Вот только линукса мне и не хватает.... :rolleyes:
 
Хотелось бы присутствия визуализации.... :rolleyes:
/с ней проще запускать УП при сбоях/
Если не победишь видеокарту - попробуй постпроцессор, поддерживающий дуги, объем УП уменьшится. Что-нибудь, где в названии есть arc, например gcode_arc_mm.pp
 
Это не совсем то, это софт поддержка. Блевотека то есть, но поддерживает ли видяха её это большой вопрос. Вот, что нарыл по OpenGL для Pentium B960:
Intel HD Graphics имеет ряд преимуществ:


  • стало на 2 больше исполнительных конвейеров;
  • улучшены обработка вершин и работа с Z-буфером;
  • увеличены максимальная рабочая частота и объем видеобуфера, выделяемого из оперативной памяти;
  • появилась поддержка OpenGL 2.1;
  • реализована возможность одновременной работы с двумя HDMI-выходами, включая режимы с передачей многоканального звука и поддержкой расширенного цветового диапазона.
 
Блевотека то есть, но поддерживает ли видяха её это большой вопрос.
У меня есть два старых компа со встроенными интеловскими видеокартами. Один - 2009 года, второй - 2010, по виду мазерборды одинаковые, на обоих стоит Intel HD Graphics, но на втором визуализатор работает, а на первом - нет. Покопав сайт интела выяснил, что у них разные драйвера видеокарт, но эти драйвера не взаимозаменяемые.
 
У меня есть два старых компа со встроенными интеловскими видеокартами. Один - 2009 года, второй - 2010, по виду мазерборды одинаковые, на обоих стоит Intel HD Graphics, но на втором визуализатор работает, а на первом - нет. Покопав сайт интела выяснил, что у них разные драйвера видеокарт, но эти драйвера не взаимозаменяемые.
Intel HD Graphics - это общее название интегрированной графики. Там может быть что угодно.
 
Покопав сайт интела выяснил, что у них разные драйвера видеокарт, но эти драйвера не взаимозаменяемые.
HD Graphics рассматривается применительно поколению процессора и конкретно к типу. Могут быть различия. Конкретно B960 ноутбучный Sandy Bridge. Довольно старый уже.
 
Аидой посмотри. Я уже точно не помню, но на тот ноут где не запускался визуализатор, я так и не смог установить более высокую версию Опен, как я помню новых драйверов Интел не дал скачать...потому и забросил. Хотя не уверен что это была причина, но то что не смог поставить это точно.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Володь, как успехи, победил чуду-юду?

А Инвидию мне даром не надо
Чуду-юду я и так победю.
 
Чего её побеждать то, работает же, вот только нцешник ей малехо великоват. Зарядил ей текст с "Войну и Мир", Толстой блин. Хоть бы разрядность в постпроцессоре поубавил малехо, да с арком постник применил, глядишь и поменьше бы получилось.
 
Челевек - он такое существо, которому всегда хочется если не странного, так хотя бы немного побольше, чем достаточно...
Однако не следует забывать, что лучшее враг хорошего. Иногда принцип достаточности работает лучше чем желание что либо улучшить.
 
В общем ституация такая....
Попробуй файл подкачки на другом винте задать, по выбору системы. Она сама определится, сколько ей надо, чтоб с твоими запросами справиться.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать