3D ПРИНТЕР Осушитель филамента.

И четыре болта на одинаковом расстоянии , чтоб это шестерня не слетела.
Ваши сообщения автоматически объединены:

 

Вложения

  • 9651.220.jpg
    9651.220.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 6
  • 2023.png
    2023.png
    48.9 KB · Просмотры: 6
Всем привет , заказал я себе принтер Aquila S3 with hardened nozzle kit FDM 3D Printer-Presale и пока он идет стал вопрос чем сушить филамент.
часть сушилок представляют собой овощесушилку , теплым воздухом подогретым просушиваются овощи.
есть ящики просто с лампочками для обогрева
я ищу гибридный , по идее должен быть воздухоосушитель как для спальни и все это должно быть в корпусе.
ладно обойдусь простым , без воздухоосушителя , там компрессор нужен :)
вообще кто чем пользуется?
Для первого 3Д принтера просто идеальный, сушилку в начале можно не покупать а сделать небольшой бокс для нагревательного стола из пенополистирола и использовать как сушилку. Зайти в настройки температуры пред нагрев стола 60-70 градусов.
Я себе купил себе (Ссылка) сушилка криалити работает отлично
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот за сколько лет ни разу не сушил (хотя пвытался отжать сушилку у жены, но после продолжительных боёв(читать голосом Левитана) была одержана победа жены), выхожу из ситуации просто, 2 пакета, внутрь селикагель
Кстати , чем сушите селикогель , вот статья тут интересная
 
Кстати , чем сушите селикогель , вот статья тут интересная

Селикогель уменьшает влажность окружающей среды. Т.е. он сушит, поглощая влагу. А вот сушить сам селикогель - не думаю, что это правильно.
 
Селикогель уменьшает влажность окружающей среды. Т.е. он сушит, поглощая влагу. А вот сушить сам селикогель - не думаю, что это правильно
это значит что ты не читал и не развивался , и поэтому не сделал шаг вперед
я понимаю если бы это были бы подгузники и ты вряд ли бы хотел бы его использовать по второму разу , а в промышленности их даже сушат
 
чем сушите селикогель
делать нечего, как его ещё сушить
в общем ждите посылку, PLA попробуйте, а дальше видно будет, чего сейчас то обсуждать
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать