плата управления чпу 2 оси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если не устраивает старая , то можно и поменять, все таки 32бита, всякие нелинейные вектора побыстрее обдумывать будет, так же есть смысл поменять, еси на оси Y два движка стоят с параллельным соединением, на этой плате на каждый двигатель свой драйвер, но если вращение передается через вал, то второй драйвер на оси Y и не нужен вовсе. А если драйвера не настроить одинаково, то и перекосы возможны. Короче большого смысла менять нет, но если хочется, то можно и поменять.
Благодаря Вам я открыл для себя новые планеты. "нелинейные вектора" - это просто сказка. :cry:
 
А что это такое нелинейные вектора?
 
Дабы флуд отбить...
 
Всем добрый вечер,и вновь я продолжаю эту тему, пришла мне данная плата но при подключению к пк комп ее видит в диспетчере задач но нету драйверов, а я никак не могу определить название платы чтобы посмотреть для нее драйвера, родные драйвера CNC 6550 не подходят, может кто посоветует что делать.
 
я это спросил, может кто такую устанавливал, извините что не по адресу обратился
 
Перелопатил все ссылки ничего не помогает, теперь вся надежна на продавца, хотя на плате я увидал надпись LV-2Axis-4.0-V2.1 что бы это значило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать