плата управления чпу 2 оси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелопатил все ссылки ничего не помогает, теперь вся надежна на продавца, хотя на плате я увидал надпись LV-2Axis-4.0-V2.1 что бы это значило
Эх вы бы лучше фото сделали в районе usb, что бы то что написано на микросхеме прочитать можно было, перелопачивать все и не нужно, в сообщении под номером 32 есть ссылка на какую то страницу где есть архив ,чего-то, вам этот архив и предлогали попробовать, я мельком только глянул , не скачивал и не устанавливал ничего, что там я не знаю, но говорят что это что то может помочь, зачем все перелопачивать то? Второй способ найти нужную информацию: заходите на Али, вбиваете в строку поиска свою плату и читаете отзывы, не только в том магазине где плату брали, а все ссылки именно на вашу плату, есть большая вероятность того что вы найдете ответ ,какой именно драйвер нужно ставить и какую скорость обмена, может у вас обмен идёт с компа 115200 а должен быть 250000 или вообще 9600 . И третий вариант : долбить продавца тем что он вам дал продукт не комплектный или не рабочий, требовать что бы он дал драйвер на эту плату, грозить возвратом, короче вынести ему мозг.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Может тУтА чего найдёте...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Согласно прилагаемой ссылке:

Я так понял, что камень там GD32...

4.JPG

Может не доглядел чего? :rolleyes:

оффтоп
 
Да обычная это плата на gd32 китайском клоне...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чего только не пробовал, продавец прислал ссылки ни одна не работает пишет доступ запрещен, видать ничего не получится, зря покупал, придется ставить родную, накачал разных драйверов , удалял, переустанавливал. Комп у диспетчере устройств видит эту плату но без драйверов, жаль конечно и денег и плату.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А еще продавец спросил у меня какая винда стоит,я ответил что 7ка 64бит, это может как то влиять на плату?
 
А еще продавец спросил у меня какая винда стоит,я ответил что 7ка 64бит, это может как то влиять на плату?
На плату нет. На наличие драйверов, да. Драйвер идёт под определенные ОС.
 
Может быть в этом и причина? Продавец даёт ссылки на драйвера, которые уже у меня стоят.
Ваши сообщения автоматически объединены:

При поиске драйверов в интернете комп выдает вот такое сообщение, что бы это значило
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 15
Вообще что-то интересное. "Процессор не поддерживается Виндоус"? Процессор может не поддерживаться БИОСом, но работать он все равно будет. Сколько апргрейдов делал, никогда на процессор не ругалось.
 
Может это не поддерживает процессор платы,она ведь 32bit?
 
Вообще что-то интересное. "Процессор не поддерживается Виндоус"? Процессор может не поддерживаться БИОСом, но работать он все равно будет. Сколько апргрейдов делал, никогда на процессор не ругалось.
Процессор может не поддерживаться данной системой если не установились драйвера в системе. Железо новое, а система уже не поддерживаемая, драйвера на периферию нашлись, а на процессор-чипсет нет вот и ага...
У меня валяется платка SOC на которую только WIN10, ниже дровишек нету.
 
Т.е или менять ОС на более новую или продавать плату?
 
Может быть в этом и причина? Продавец даёт ссылки на драйвера, которые уже у меня стоят.
Ваши сообщения автоматически объединены:

При поиске драйверов в интернете комп выдает вот такое сообщение, что бы это значило
Ну здесь все просто, семерка не поддерживается больше майкрософт, новые драйвера в базе не прописываются, при попытке установить драйвер оборудования новый драйвер ругнулся что он под десятку, и на семерку вставать не будет. Вот вам и предупреждение о не соответствии оборудования, вашей версии виндоус. с семеркой будет теперь так , ничего нового на нее уже не поставить. Как вариант, либо ставить десятку, а лучше (по мнению производителей) сразу одиннадцатую версию виндоус, либо менять плату на более старый вариант. либо искать более старый драйвер оборудования, что уже становится затруднительным.
 

...либо ставить виртуалку и на неё катать систему нужную...

оффтоп
 
Спасибо за информацию, есть тренировочный нетбук попробую туда десятку поставить
Ваши сообщения автоматически объединены:

продавец скинул мне вот эти драйвера и при их установке у меня и появляется вышеупомянутое сообщение, может восьмерку поставить?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 10
Всем добрый вечер проблему кое как решил, установил винду 10, стандартный драйвер с CNC 3018 и плата за коннектилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать