подготовка исходника в Corel draw

FIL220671

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
2
Город
Minsk
Только запустил станок. Вопрос: почти 30 лет работаю в Сorel c векторами, но через какую программу я могу подготовить файл для гравировки на ЧПУ3018 не знаю? Тут на форуме читал про разные, но все закачки из нета закачивают все, что угодно, но не нужный софт. Может кто ссылкой поможет на рабочую русифицированную прогу для подготовки файла .nc?
 
почти 30 лет работаю в Сorel c векторами, но через какую программу я могу подготовить файл для гравировки на ЧПУ3018 не знаю?
В нем и делайте. Есть плагин для Корела, добавляет модуль КАМ. Есть инкспейп с таким же плагином. Почитайте форум, погуглите "КАМ программы", "Джи код", "CNC", "ЧПУ",...
 
Я очень часто делал, что мне нужно в CorelDraw, потом сохранял в DXF формате AutoCad R11 версии и запихивал потом все это в ArtCam и там создавал уже УППочему в 11 версии, я не могу сказать, с другими были глюки в ArtCam 2018

2023-12-21_23-34-03.png
 
В нем и делайте. Есть плагин для Корела, добавляет модуль КАМ. Есть инкспейп с таким же плагином. Почитайте форум, погуглите "КАМ программы", "Джи код", "CNC", "ЧПУ",...
Нашел CamDraw. Установил этот плагин, но он исключительно платный, а в демо-врсии G-код не генерит... А на вид все классно и понятно! Но 219$ жаль за такое...
 
Нашел CamDraw. Установил этот плагин, но он исключительно платный, а в демо-врсии G-код не генерит... А на вид все классно и понятно! Но 219$ жаль за такое...
Найдите Инкскейп, он абсолютно халявный и не сильно отличается от Корела.
 
Я слышал что в сети гуляет постпроцессор на коррел
 
Найдите Инкскейп, он абсолютно халявный и не сильно отличается от Корела.
Сильно. Кто работал с Корел - Инкскейп пользовать не будет.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать