ВОПРОС Помогите разобраться с лазером

Letro

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
0
Реакции
-3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, я новичок еще во всех этих делах. Купил себе лазер для станка:
Никак не могу разобраться в подключении, запускается только вентилятор на нем. Вот сам станок:
Можете расписать все подробности, рассказать от А до Я. День поиска в интернете ни к чему не привел, ковырялся, так и ничего не понял
 
Ось Z верх/вниз, для начала.
Я же дал вам скрин где включается ось Z. В настройках программы вкладка контроль работы. вторая настройка.
В архиве кнопки. Можно установить вручную по одной, можно все скопом.
А вообще, если удалите свою версию вместе с настройками и скачаете новую версию с офсайта, то там будут все основные кнопки.
 

Вложения

  • button.zip
    18.7 KB · Просмотры: 4
Подскажите пожалуйста, я новичок еще во всех этих делах. Купил себе лазер для станка:
Никак не могу разобраться в подключении, запускается только вентилятор на нем. Вот сам станок:
Можете расписать все подробности, рассказать от А до Я. День поиска в интернете ни к чему не привел, ковырялся, так и ничего не понял
Мифы про 20Ватт(ный) ЛАЗЕР | Page 4 | ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018 - может поможет, я сделал именно так.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать