Проблема с Candle 1.0.10-1.0.12

После переезда в другой город решил собрать все файлы в одно место. Флешкой пользоваться было в лом, вот и собрал сетку из всех компов при помощи вифи. Вот тут и началось....
И получился винегрет. Ох уж эти нестандартные разводки, не один уже плюнул на мытарства и взял плату со стандартной разводкой. Чего и вам желаю.
 
Просто они от старости устали...на пензию их.
Эти старички ещё любому фору дадут. Да и ПО у меня максимум до семёрки, а так большая часть всё на хр.
Дохтур тут не поможет...только в морг.
Я сам неплохой реаниматолог, еще не таких старичков реанимировал.

Просто разбираться долго, а времени с переездом мало, а заказов много, вот и попросил помощи.
 
Просто разбираться долго, а времени с переездом мало,
И вы предположили, что кто-то знает причину ваших неполадок? Дистанционно разбираться ещё дольше, сами понимаете.
 
еще не таких старичков реанимировал.
А зачем? зачем этот героизм с тем что свое отжило. У меня комп тоже очень старое железо, но прекрасно работает на 10 Про...и никаких реаниматологов не надо...Но надо создать себе проблемы и начать их героически решать, трепя всех окружающих. Зачем вам здешние спецы, хорошие спецы, если вы все сами знаете и сами решаете как вам делать?
 
У меня комп тоже очень старое железо, но прекрасно работает на 10 Про...и никаких реаниматологов не надо..
Если 10про живёт, то это ещё не старое. Это как минимум 61 чипсет. У меня 31, не лезет 10ка и ничего, на 7ке живёт.
 
Вот этот файл, выделен красным размер 0 байт. Появился после трёх запусков программы.
Ребят, а у меня ещё 478 сокет, оператива ddr2 2gb и всё летает и работает. А мне больше и не надо.
 

Вложения

  • Скриншот 30-12-2023 004043.png
    Скриншот 30-12-2023 004043.png
    165.3 KB · Просмотры: 7
Крестом,правый верхний угол, как и обычно
 
Сейчас на втором компе переставлю винду и не буду подцепать инет. Завтра погоняю станок, вечером отпишусь.
 
Если переходить на прошивку 1.1 тогда придётся покупать стандартный cnc shild.
В исходниках в файле cpu_map.h можно поправить нужные выходы.
А в config.h поправить необходимые настройки.

А если не хочется этим заниматься, то можно попробовать CNCjs, она с 0.9 прошивкой работает.
 
В исходниках в файле cpu_map.h можно поправить нужные выходы.
А в config.h поправить необходимые настройки.
Я не знаю настройки данной прошивки, т.к. она не сохранилась. У меня есть только файл hex, чтобы залить после неудачных эксперементов, а с обычной 0.9 мой шильд не работает.
 
И так....Установил хр prof sp3, библиотеки с++ и vb, нетфрамеворк, яву, ну и конечно Candle 1.0.12. К инету не цеплял. Раз наверное тысячу запускал и закрывал Candle, правда без станка. Файл не появляется. Приду с работы попробую со станком.
 
А если блокировать программе доступ в интернет?
А о какой программе идет речь? Я чет не заметил, чтобы Candle само лезло в интернет и главное куда и к кому, и что то оттуда брала и блокировала. Мне так кажется, что проблема не в программах и инете. Автор приводит какие то общие мысли и помимо Candle есть еще как минимум прога создания УП, о чем полная тайная. Может стоит рассказать весь процесс, а не только рассказ о перевозе старых компов.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать