ВОПРОС Проблема с обрезанием по контуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ncux13

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
52
Область
Лугансаая
Имя
Александр
Отчество
Борисович
Здравствуйте. Я совсем начинающий пользователь данного станка, поэтому прошу помощи. Создал уп в арткаме. Черновая и чистовая обработка проходят нормально, а вот обрезание по контуру проходит половина по контуру, потом срезает угол и идет дальше по контуру. В предварительном просиотре все было норм. Подскажите в чем может быть беда? Пробовал сохранять в разных вариантах файлов с окончанием .nc
 
совсем начинающий пользователь данного станка,
Не оправдание и не освобождает от чтения справочной информации, равно как и от "поиска".

Подскажите в чем может быть беда?
Файл в студию или в гадальню перенаправлю.
 
Не оправдание и не освобождает от чтения справочной информации, равно как и от "поиска".


Файл в студию или в гадальню перенаправлю.
В поиске нашел. Там скинули файл в каком формате сохранять. Хочу попробовать, но не могу скачать. Пишет после регистрации нужно создать несколько тем. Вот и создал, может помимо файла кто что посоветует.
Не оправдание и не освобождает от чтения справочной информации, равно как и от "поиска".


Файл в студию или в гадальню перенаправлю.
Файл в смысле G-код или фото?
 
Хочу попробовать, но не могу скачать.
А за враньё по морде бьют в читатели отправляют? Что вы скачать не можете? Какие темы с вас требуют? Что вы все горбатого лепите?!!!:mad:
ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)
Читайте больше и "придут к вам знания" (Цит).
 
А за враньё по морде бьют в читатели отправляют? Что вы скачать не можете? Какие темы с вас требуют? Что вы все горбатого лепите?!!!:mad:
Предлагаю наградить д. Юру медалью "Лепший кореш начинающего ЧПУ-шника" :D
 
Предлагаю наградить д. Юру медалью "Лепший кореш начинающего ЧПУ-шника"
Валер, а эскизик нововыдуманной медальки?
Название как то в моске не коррелируется. :D
:eek:
 
А за враньё по морде бьют в читатели отправляют? Что вы скачать не можете? Какие темы с вас требуют? Что вы все горбатого лепите?!!!:mad:
ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)
Читайте больше и "придут к вам знания" (Цит).
На счет вранья. Вот что я нашел изначально. И что мне прислали после регистрации, на счет 2 тематических сообщений. А в меню нет Темы для Новых пользователей. Вот в ней я как раз только что и нашел тот файл который не мог скачать. За это Вам огромное спасибо. Извините что натупил с созданием нового вопроса. Просто не так понял на счет тематических сообщений. Результат положительный, файл я все таки скачал. Форум буду изучать где что искать. Много вчера перечитал полезного. Еще раз извиняюмь и огромное спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20231019_085109_Chrome.jpg
    Screenshot_20231019_085109_Chrome.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20231019_085358_Chrome.jpg
    Screenshot_20231019_085358_Chrome.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20231019_085602_Chrome.jpg
    Screenshot_20231019_085602_Chrome.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать