ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Победа! После 14 дней битвы с 5Post, в течении которых они искали посылку из Подмосковья в Москву, ругани и ответного посылания, посылка нашлась. И все пришло в очень прилично целом виде, упаковка даже не помята, видимо просто где то тихо лежала. Я думал, что получу кирпичи, но все пришло в лучшем виде. Эта ось Z, начало усиления станка, постепенной замены крепкого на еще более крепкое, Эта ось имеет перспективы, можно менять и шпиндель, и направляющие, она станет центром инноваций по станку, не останавливая станок.
Но еще одна посылка по-прежнему остается где то в недрах 5Post.
 

Вложения

  • photo_2023-09-02_11-01-17.jpg
    photo_2023-09-02_11-01-17.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 19
Может кто заказывал на Али через Озон?
Я заказывал, доставка шла ровно месяц, отслеживания нормального не было, пока шло по Китаю, хоть какая то информация, потом сообщение "Заказ прибыл в страну назначения" и больше ничего до самого получения. Правда дата доставки, указанная на Озоне при покупке, совпала с точность до дня. Заказ (заказывал два HDD) дошел нормально, упаковка была целая, везли аккуратно.
 
Я заказывал, доставка шла ровно месяц, отслеживания нормального не было, пока шло по Китаю, хоть какая то информация, потом сообщение "Заказ прибыл в страну назначения" и больше ничего до самого получения. Правда дата доставки, указанная на Озоне при покупке, совпала с точность до дня. Заказ (заказывал два HDD) дошел нормально, упаковка была целая, везли аккуратно.
А куда была доставка? В пункт выдачи Озона или куда то в другое место?
 
...Может кто заказывал на Али через Озон?...
Заказываю на Али через Али... :p
(в последнее время они мне даже нравится начали, отслеживание полное) :sneaky:
Заказываю домой (Липецкая область), на почту... :rolleyes:
 
А куда была доставка? В пункт выдачи Озона или куда то в другое место?

В пункт выдачи Озона. Оплата тоже шла на Озоне, так что за потерю не волновался. В случает потери деньги возвращает Озон. Да, и доставка от таможни до пункта выдачи шла службой доставки Озона
 
Заказываю на Али через Али... :p
(в последнее время они мне даже нравится начали, отслеживание полное) :sneaky:
Заказываю домой, на почту...


Ну без мук все могут, а ты попробуй с муками...:sick:

оффтоп
 

Вложения

  • Заказ.pdf
    45.4 KB · Просмотры: 9
Я очень уважаю Столбище. :)
 
Рано я радовался своей победе над 5post и получении долгожданной Z оси. Ось пришла, а держатель шпинделя, канул в недрах сортировочных узлов Внуково, точнее знаменитого своими заморочками Шарапово. с 31 августа ни гу-гу. Сами понимаете, Z без держателя, как водка без пива, деньги на ветер. Но еще тлеет надежда, зная как может что то зависнуть в Шарапово.
Что то последнее время одни заморочки. Заказал фрезы в Китае, простые граверы пирамида. И опять скандалы с 5post. С 24 августа никаких известий. Опять переписки и отписки. и вдруг вчера упали как с неба. Мол мы доставили, а вы не забираете. Забрал, лучше бы они пропали...качество ноль. Все грани в сколах, кончики сколотые. Понял, возник скандал с продавцом. Вчера накатал заяву ( спор), приложил фотки с микроскопа, продавец молчит, Сеня ответил Али. Спор закрыт в мою пользу. Деньги назад, покоцанные фрезы оставьте себе на память.
Но фрезы это мелочь...их у меня с избытком...а вот держатель...душа ноет, ждет и чешется.
 
У меня, вообще козец.
1.5 года назад или даже 2, заказывал ESP32 на 38 ног.
Пришло, но с ПС не хотело связываться. Как лом проглотил. Чё только с ней не делал. Деньги вернули без всяких проволочек.
Тут по оферте заказал ещё 2 штуки.
Пришли за 2-3 недели.
Однако, обе с ПС связывались, драйвер обозначался, но, через 3-8сек, как то без всяких на то оснований "блюм-блюм" в верх, через 5-8 сек "блюм-блюм" вниз.
И так через каждые 5-8 сек.
Везёт мне на ESP32 на 38 ног.
Что можете сказать по этому поводу?
 
У меня, вообще козец.
1.5 года назад или даже 2, заказывал ESP32 на 38 ног.
Пришло, но с ПС не хотело связываться. Как лом проглотил. Чё только с ней не делал. Деньги вернули без всяких проволочек.
Тут по оферте заказал ещё 2 штуки.
Пришли за 2-3 недели.
Однако, обе с ПС связывались, драйвер обозначался, но, через 3-8сек, как то без всяких на то оснований "блюм-блюм" в верх, через 5-8 сек "блюм-блюм" вниз.
И так через каждые 5-8 сек.
Везёт мне на ESP32 на 38 ног.
Что можете сказать по этому поводу?

Ну что тут скажешь? "Блюм-Блюм" одним словом. :cry:

оффтоп
 
Везёт мне на ESP32 на 38 ног.
Что можете сказать по этому поводу?
У меня с десяток 30-ногих, с Али и с Озона - все рабочие, абсолютно. Ну, паре штук пришлось по ёмкости параллельно кнопке резет допаять...
 
ОлегК!!!
С ЕСП32 30 ног тоже проблем не было.
Первый, на чём ГРБЛ Командер работает, всё без вопросов.
С месяц назад получил ещё 2 штуки ЕСП32 30 ног, потом уже ещё 2 ЕСП 32 38 ног.
Однако, на последних ЕСП32 30 ног, приходилось топтать кнопку БУТТ, чтоб всё прошло при загрузке скетча.
Повесил на Енебл ёбкость, по Вашей рекомендации, на граунд, *что было под рукой"- 47мкф х 25в.
Сейчас всё шьётся без проблем.
Да, заметил, что на ЕСП 32 с 30 ногами - просто, категорически лучше на использовать (замысловатое выражение,-да?) Д12.
*была информация, что при высоком уровне не нём- проблемы с загрузкой".
Использовал эту ногу в качестве выхода, причём, определил на ЛОВ(опустил вниз) . Казалось бы, и чё?
Ан нет, ВОвремя подключил монитор порта.
Там такое творилось, причём не более 2-3 минут.
Потом успокаивалось само.
Что касается 38 копытных- еже отпало желание что-то на них помышлять.
Кстати, енкодер уже в стране. На сл. неделе получу(думаю).
Успехов.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать