Шпиндель включается сразу при подаче питания на плату

Отправь мне ссылку на этот станок я гляну.
 
До чего дошёл прогресс, по фото станка и прошивку узнают :D
 
До чего дошёл прогресс, по фото станка и прошивку узнают
Ну, пока из ссылки понятно, что камушек 32битный,не более. Вот только непонятно, чем же этот станок замечательней других, хотя может стоимость накручена? Совсем не увидел жесткости по Х. Хотя, может, для плат, деревях и лазера годится
 
а может там не диоды а pwm крякнул ,
у него работает на полную мощность , значит при подаче pwm 1 (единицы) полевой транзистор отключал ток на мотор , а когда шел ноль транзистор включал мотор.
щас у него на полную мощность , стало быть единицы нет на полевой транзистор.
осциллограф нужен , без него никак.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ну, пока из ссылки понятно, что камушек 32битный,не более. Вот только непонятно, чем же этот станок замечательней других, хотя может стоимость накручена? Совсем не увидел жесткости по Х. Хотя, может, для плат, деревях и лазера годится
Закон бизнеса , если весчь лучше на 10 процентов , то стоимость можно накрутить в два раза.
 
Камушек этот GD32F303RCT6 аналог stm32! Написал человеку посмотрит прошивку у себя, может найдет. Можешь фото где проц и транзистор шпинделя в хорошем качестве скинуть с обеих сторон отправить ?
 
Сорян ошибся маленько GD32F303CCT6, камушек то хорош! На борту имеет can, 12bit аналоговые входа и много чего интересного!!!
Ваши сообщения автоматически объединены:

А что ты там увидишь? Маска черная.
По удалёнке конечно тяжело с ремонтом помочь но попробовать стоит для этого мы здесь все и собрались .
 
AnyDesk есть, Телеграм есть, всё остальное тоже есть... Локальных мозгов именно в этой сфере нет :/ Я программист AMX контроллеров (язык NetLinx), проектирую и запускаю системы автоматизации зданий до бесконечности кв./м и куча ещё чего, а вот в микроконтроллерах не шарю, от слова совсем. Ну не было необходимости :)
 
AnyDesk есть, Телеграм есть, всё остальное тоже есть... Локальных мозгов именно в этой сфере нет :/ Я программист AMX контроллеров (язык NetLinx), проектирую и запускаю системы автоматизации зданий до бесконечности кв./м и куча ещё чего, а вот в микроконтроллерах не шарю, от слова совсем. Ну не было необходимости :)
Есть телеграм @Olegnv8687
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать