Тестирование MEGA328P 16 МГц для UNO R3

А чё тут понимать то? Читаем FAQ.... :whistle:
/мать его/

1707607526570.jpeg

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А где тут ошибка?
1707645284087.png
Я подумал, что эта строка пытается объяснить, что пошло не так.

Но, кажется, это какая-то подсказка. что она может дать не знаю.
Сделал простейший тест - перемещение стрелкой по диагонали. получаю такую строку.... Это может служить доказательством неисправности?
1707646945207.png
 
Я бы попробовал -
1. Отпаять конденсатор с вывода DTR CH340 на вывод RESET Атмеги и потестить с программой.
2. Подкинуть другой USB-UART конвертер (как вариант, в его роли можно использовать рабочую УНО).
 
1707645284087.png
Я подумал, что эта строка пытается объяснить, что пошло не так.

Но, кажется, это какая-то подсказка. что она может дать не знаю.
Сделал простейший тест - перемещение стрелкой по диагонали. получаю такую строку.... Это может служить доказательством неисправности?
1707646945207.png
Нет.
 
Я бы попробовал -
Имеете в виду попробовать выиграть спор, приложив этот скрин?
1. Отпаять конденсатор с вывода DTR CH340 на вывод RESET Атмеги и потестить с программой.
2. Подкинуть другой USB-UART конвертер (как вариант, в его роли можно использовать рабочую УНО).
Это уже вторая часть марлезонского балета. Если выиграю спор, закажу ещё одну плату, а с этой можно поэкспериментировать
Считаете, что доказательств недостаточно?
.
 
Имеете в виду попробовать выиграть спор, приложив этот скрин?

Это уже вторая часть марлезонского балета. Если выиграю спор, закажу ещё одну плату, а с этой можно поэкспериментировать

Считаете, что доказательств недостаточно?
.
Это вообще не доказательство. Там нет ошибки.
 
Это учту.

А как зафиксировать или достоверно описать неработоспособность?
Ну как есть так и описывайте.
Напишите что постоянно отключается. Что у вас есть две одинаковые платы. Одна работает без проблем а другая отваливается.
 
Ну как есть так и описывайте.
Напишите что постоянно отключается. Что у вас есть две одинаковые платы. Одна работает без проблем а другая отваливается.
Это я сделаю, хотелось приложить какой нибудь скан.
 


1492411671170232384.jpg

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать