ИЩУ Установка лазерного гравера савинснейм

Уверен, лазер не управляется от этих пинов и не зажигается
А с чего он должен управляться и зажигаться от питания? Для управления у него отдельный контакт имеется.
 
Так это вроде драйвер предыдущего лазера, зачем он нужен? Вопрос, полагаю в том, куда драйвер нового приткнуть? Плату управляющую толком показал бы
Вот же она, внизу слева 12+\24,крайний правый контакт z-stop
 

Вложения

  • IMG_7120.jpeg
    IMG_7120.jpeg
    142.9 KB · Просмотры: 16
Ну а что куда и как подключить? 🤭🤭🤭
Пост #3 видели? По ссылкам читали? Или вам тоже индивидуально разъяснять, как веревочками две платы соединить, чтобы каждая верёвочка к своей надписи попала?
 
Пост #3 видели? По ссылкам читали? Или вам тоже индивидуально разъяснять, как веревочками две платы соединить, чтобы каждая верёвочка к своей надписи попала?

Люди три провода соединить не могут. Куда мир катится? :(

оффтоп
 
Пост #3 видели? По ссылкам читали? Или вам тоже индивидуально разъяснять, как веревочками две платы соединить, чтобы каждая верёвочка к своей надписи попала?
Вот если можно то да
 
Вот если можно то да
Все что то пишут, а что для меня не понятно) если можно все разъяснить, разъясните, покажите пожалуйста что куда тыкать, а то я ничего совсем не понимаю а темы выше там другие платы и ничего не понятно
 
Так это вроде драйвер предыдущего лазера, зачем он нужен? Вопрос, полагаю в том, куда драйвер нового приткнуть? Плату управляющую толком показал бы
Да да куда новую плату тыкать? И нужен ли ТТЛ модуль? Вот этот
 

Вложения

  • IMG_7194.jpeg
    IMG_7194.jpeg
    93.1 KB · Просмотры: 9

Вложения

  • IMG_7122.jpeg
    IMG_7122.jpeg
    124.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_7195.jpeg
    IMG_7195.jpeg
    84.8 KB · Просмотры: 5
  • IMG_7192.jpeg
    IMG_7192.jpeg
    92.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_7205.jpeg
    IMG_7205.jpeg
    35 KB · Просмотры: 7
Так это вроде драйвер предыдущего лазера, зачем он нужен? Вопрос, полагаю в том, куда драйвер нового приткнуть? Плату управляющую толком показал бы
Плата управления током это ТТЛ? Или нет?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать