ЭКСПРЕСС ВОПРОС Вопрос по драйверу безколлекторника 500Вт

mir0tv0rec

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
95
Реакции
35
Баллы
38
Город
Волгоград
Имя
Роман
Доброго времени! Подскажите, кто пользуется таким шпинделем, что за вывод на драйвере Warning output - это не тоже самое что и на корпусе драйвера (обвел в круг)? Хотел вывести на корпус блока управления индикацию, чтобы случайно не выключить шпиндель (оставил комплектную кнопку Enable).
Инструкция драйвер.jpg
 
что за вывод на драйвере Warning output - это не тоже самое что и на корпусе драйвера (обвел в круг)?
На корпусе - двухцветный светодиод, зелёный - RUN, красный - ALARM. А выход ALM, насколько я помню отрабатывает при аварии, к нему можно подключить какие-то исполнительные цепи, которые что-то сделают при аварии. Ну или индикацию, как показано не схеме. Вы можете туда мультиметром прицепиться и посмотреть, что на этом выводе появляется относительно GND.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать