Встречайте мой новый лазерный станочек

Efenia

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
7 424
Реакции
6 855
Баллы
205
Возраст
53
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Всем добра, все вы помните мой лазерный станок, собранный из профилей и палок (в прямом смысле этого слова), фото его я много раз здесь выкладывал, поэтому повторяться не буду, неделю была дождливая погода, и эту неделю длился мой отпуск, ничего лучше не придумал, как переделать это чудо . По многочисленным просьбам, писать о нем много не буду, но как обещал в теме про турбинку, покажу не совсем стандартное для лазеров решения. Основные характеристики: размер рамы 500х640 мм без управления, размер рабочего поля 378х440мм , лазер синий 80Вт. Все остальное вы увидите на видео (во , на старости лет стал видосики снимать - позор ..)
 
я вообще считаю, что люди, которые снимают видео вертикально, они не смогут попасть в рай :rolleyes:
 

да не, не позор. вот то, что оно вертикальное :rolleyes:

оффтоп
Держать горизонтально телефон не очень то удобно, короче какой станок, такая и съёмка, не дорос он ещё до горизонта
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать