Запуск

Sobricty

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
0
Реакции
-2
Баллы
0
Город
Москва
Станок
cnc3018-max
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пришел станок, собрал, станок вот такой https://aliexpress.ru/item/32841242817.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.1f084aa6oIkrrL&sku_id=10000015591980427..

Коробка была в воде, хотя электроника вроде сухая.. С пульта не пошел, хотя скорее всего я что то неправильно делал. Но дело не в этом, в общем не ждал , что будет легко).. Но проблема в том, что GrblControl(candle_1.1.7) не хочет запускаться выкидывает ошибку запуска 0xc000007b и я завис, причем вчера запускалась нормально.) Да винда у меня 7, проги на флешке.. Скачать что то тут не могу, прав нет.
 
Вообще то я пытался, но потом в правилах вычитал, что надо хотя бы 2 сообщения.
Плохо пытались (либо совсем нет), эта тема вынесена в важные, так еще и в первом разделе "Вопрос новичка"
 
Вообще то я пытался, но потом в правилах вычитал, что надо хотя бы 2 сообщения.
Аккурат для запуска, для начинающих, не требуя первых двух постов, всё можно.
С непонятками проще, драйвер то установили? В диспетчере оборудования появился виртуальный COM порт?
 
Но проблема в том, что GrblControl(candle_1.1.7) не хочет запускаться выкидывает ошибку запуска 0xc000007b и я завис
Для начала, обновите драйверы видеокарты.

Скачать программу и драйверы не обязатеьно отчюда.
Кэндл.
Дрова под CH340
 
Да вы все не понимаете....
"Мне скачать..."
А вы тут развели базар-вокзал :)
 
Скачать программу и драйверы не обязатеьно отчюда.
Программу скачал и установил, пока только шпиндель удалось включить выключить.)На попытку перемещения по осям пока реагирует шелчками, хотя с пульта работают все оси. Видимо что не установил правильно, тут еще инглишь:(.
 
Программу скачал и установил,
Перед этими действиями необходимо почитать. Предложенную во 2ом посте тему читали? Драйвер установили? Будем в Угадайку играть или сподобитесь на подробности?
 
Драйвер стоит родной с флешки, шпиндель запускается с Candle 1.2.13b , а вот осями подвигать пока не могу.

Так разобрался осями с проги подвигал, пойду дальше.)
 
На попытку перемещения по осям пока реагирует шелчками, хотя с пульта работают все оси.
Управление возможно лишь с чего-то одного - или с пульта или с компа.
При управлении с компа, пульт необходимо отключить.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать