КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

  • Спасибо
Реакции: taif
я б вот так закончил

отдал внукам - пусть сами фигачат :)
Я совершенно не против внукам физ развития дать. Но мех качка нет, а покупать его за те же деньги, что электрический стоит в начале нынешнего века, века наивысшего тех развития, стесняюсь. Да и интересно сваять. Летом, вона бассейн надувать, опятьже
По корпусу: 20,85 х 10,3 мм....
Ну, вота и успокоили меня. А то я уже на "озоне" в корзину приблуду кинул. Теперь же с вашей помощью продолжу процесс.
 

Херасе, чутка.... :rolleyes:
Аж слюни потекли.... :D :D

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

так перед праздником сам бог велел.
1714594445508.jpeg

оффтоп
Чой то я не сильно доверяю сему зелью...! И если это то о чом написано, то перевод продуктов причем самых ценных, один из которых просто священный.. Пиво с сахаром - изврат!

А вот для показа деткам и внукам сие видео будет весьма поучительным
ВКонтакте | ВК
 
Могу поделиться. Разработка не моя. Мне её подарил человек, по моей просьбе. Она нигде не засвеченная. Ну и кое что своё прикрутить пришлось
Всё очень хорошо,вот только без прошивки контроллера, я думаю, работать не будет, я так считаю. Если есть, то уж и её не помешало бы.
 
Вот, думаю взять такой двигатель и сотворить типа дремеля-гравера для черновой обработки пластика, дерева. Ну, там лишнее убрать, подточить и т.п.

Как думаете нормально будет 1360 оборот в мин? Подобное устройство у меня есть на775 двигуне. Оборотов много, но иной раз они во вред при ручной обработке . Вот, хочу по мощнее сотворить
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать