Новая плата управления - бутерброд

Ну я и написал Ентернет , букву т пропустил , вернее поменял их местами , я не могу правильно его по русски выговорить , ЕДЗЕРНЕТ , ЕФЕРНЕТ.
Разъем ЕЗЕ , или ИЗЯЙ его назвать?
Изи на Инектре нету , а он хороший.:)
Надо их спросить , а когда у них Изя будет?
всеж не зря я опасался...Можете на чисто русском говорить ЭЗЕРНЕТ. А к разъемчику, о котором вы говорите, среди вас Айтишников, приклеилось название RG45, что вообщем не верно, но так привыкли. И ничего хорошего в нем нет, причем совершенно.
 
Я только щас задал вопрос инектре про ИЗЮ , теперь звать будем его Изей.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
зафиксировать с помощью пайки это минус
С нашими способностями.... Выдернуть из платы два ряда гребенок и засунуть в отверстия, вместо них, бутербродное масло и намертво его припаять, это же как два пальца об асфальт :)
 
Вот уже сколько лет на форуме , а троллить так и не научились.:)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вопрос , где в матче стоит сглаживание углов
а то прямоугольники не симметрично сглажены.
Работал с контурами.

вроде нашел - Exact Stop
 
Уже нашел , щас конфиг матча перевод с ангийского читаю и перевожу.
 
тута - конфиг , переставил на exact stop
 

Вложения

  • Сглаживание углов.png
    Сглаживание углов.png
    42.8 KB · Просмотры: 18
Это если ты поставил квадрат , то у тебя квадрат и выпилится , а если слева галочка , то будут закругления - исходя из ускорения
щас отработал деталь и криватень , , хорошо что в памяти было что это матч настройки имеет такие. а проектировал ровно в компасе.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать