ПРО ЛОБЗИК Нужна доработка

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 436
Реакции
9 838
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Всем привет!
продолжу свою тему.
Настигло меня небольшое несчастье.
Но скорее всего при покупке я просто от счастья не обратил внимание, а теперь имею вот такую вот проблему :(

29845

Новая деталь не глобально конечно, но стоит почти 2000 рупий :( (снова траты)
А вот есть необходимость в доработке и нет ли у кого возможности помочь (не бесплатно конечно, но за разумное), сделать вот такое:

29844

в количестве 2-х штук
 
А вот есть необходимость в доработке и нет ли у кого возможности помочь (не бесплатно конечно, но за разумное), сделать вот такое:
Андрей, ну, ты хоть бы линейку рядом приложил, а ещё лучше размеры нарисовал,а то "болты, вот такого дияметра, вот такой длины", мало кто делает... :)
 

Вложения

  • IMG_20211010_215259.jpg
    IMG_20211010_215259.jpg
    377.7 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20211010_215310.jpg
    IMG_20211010_215310.jpg
    379.1 KB · Просмотры: 30
Всем привет!
продолжу свою тему.
Настигло меня небольшое несчастье.
Но скорее всего при покупке я просто от счастья не обратил внимание, а теперь имею вот такую вот проблему :(

29845
Я, конечно, со своей колокольни, но вдруг. А заварить эту штуковину нельзя? Для аргона задача вполне выполнимая.
 
Если не слишком срочно, можно попробовать к концу недели (плюс время на пересылку) сделать. Естессно с размерами, хотя бы самыми важными (нужными). Думаю из стали понадежней будет.
 
Всем привет!
продолжу свою тему.
Настигло меня небольшое несчастье.
Но скорее всего при покупке я просто от счастья не обратил внимание, а теперь имею вот такую вот проблему :(

29845

Новая деталь не глобально конечно, но стоит почти 2000 рупий :( (снова траты)
Думаю, такую ручку, или чего это, или дюральки вырезать не трудно будет. Наш станочек может.
 
Во, понафлудили то...:eek:
У человека неприятность, а вам только поржать...
 
Помощь уже предложили, чё бы и НЕ...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать