КУЛИБИН Тестер-помощник радиолюбителя

Неизвестно как его китайцы настроили
Так вот об этом я и говорю, что не покупаю у них такие вещи, а делаю сам, пусть помучаюсь при сборке, калибровке и т.д., но буду уверен в нём и даже если будет где то врать, то это моя вина, а не какого то там Сяо Ли. Даже плату управления для своего ЧПУ делал свою, брал только схему.
 
За такое больше 5 баксов? Самому сделать сложно?
Откуда больше 5 баксов? У меня цена $3 с доставкой, и $2.76 - без доставки.

А приспособа удобная и надежная, лет пять пользую, нареканий нет.
 
Я хотел такой пинцетик приобрести, но он пластиковый и см-дешки будут летать по комнате, вот если бы он был металл и не "играл", то да, это вещь.
 
Я хотел такой пинцетик приобрести, но он пластиковый и см-дешки будут летать по комнате, вот если бы он был металл и не "играл", то да, это вещь.
И контакты у него пластиковые...
А металлический даже паразитную емкость не вносит...
И кто мешает сделать такой, какой хочется? Кто хочет, сделает, кто не хочет всегда причина найдется.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не думаю, что за 5 лет vvv1234, много SMDшек растерял.
 
Я хотел такой пинцетик приобрести, но он пластиковый и см-дешки будут летать по комнате, вот если бы он был металл и не "играл", то да, это вещь.
У меня не летают.
 
Да,если есть упор, т.е. на плате, а если см-дешка на весу?
 
Я хотел такой пинцетик приобрести, но он пластиковый и см-дешки будут летать по комнате, вот если бы он был металл и не "играл", то да, это вещь.
А Вам пинцетик нужен для замеров или для распайки? Для расстановки деталей есть вакуумные.

3.jpg

Мне на днях ювелирный пришел

Elec-cian.jpg
 
Использую более раннюю версию прибора, здесь описывал... За три года пользования нареканий нет...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать