- Регистрация
- 11.03.2021
- Сообщения
- 82
- Реакции
- 269
- Баллы
- 123
- Возраст
- 50
- Город
- Смоленск
- Имя
- Димон
- Станок
- CNC 3018
- Прошивка
- 1.1f
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
есть у меня stl шкатулки в стиле стимпанк...весьма неплохая под такие вещи.., поделюсь, авось пригодитсяврт.Ваши сообщения автоматически объединены:
а! не упомянул, что это опять флэшка
а вот эти шестерни сверху это не секрет для открытия шкатулки? или просто декарашка?есть у меня...
а вот эти шестерни сверху это не секрет для открытия шкатулки? или просто декарашка?
а было бы прикольно открывать шкатулку, как кубик из "Восставших из Ада"там вроде простейшего замка
так валом их..но все в основном под принтер хотя можно и из дереваВсем привет, друзья ?
А случайно в дереве нет прикольных флэшек? ?
а где то попадался рабочий конструктив...а было бы прикольно открывать шкатулку, как кубик из "Восставших из Ада"
зачем покраска, эт жеж латунь!подробности...
Нет. Много отдельных деталек спаянных оловом.Отливка в форму?
Интернет портал организованный в 2018 году , для поддержки пользователей мини станка с ЧПУ CNC 3018 и его модификаций.
Мы хотели бы помочь всем, кто приобрел или только собирается приобрести данный станок. Здесь Вы совершенно спокойно можете задать свои вопросы, или просто прочитать полезную или интересную информацию по сборке, настройке и эксплуатации данного мини станка.
МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!
Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.
Спасибо за Ваше понимание!