Есть металлическая деталь. Поверхность не ровная, з большим количеством вырезов. Сandle создает карту по сетке с равными промежутками между точками, а мне нужно в определенных точках. Как это реализовать ?
Увеличить плотность сетки на два порядка!Как это реализовать ?
Скажите, для начала, для чего это нужно?Как это реализовать ?
Задаём промежутки, чтобы "определенные точки" попали в сетку.Сandle создает карту по сетке с равными промежутками между точками, а мне нужно в определенных точках.
допуск от нужной точки 0.5мм.(при большем допуске сильно изменяеться глубина). Деталь 250х150мм. Если задать плотность сетки 0.5мм , то это 150.000 точек. Приблизительно 200 часов.Задаём промежутки, чтобы "определенные точки" попали в сетку.
Сверление отверстий в детали на заданую глубину.Скажите, для начала, для чего это нужно?
Мало того определяем границы сканрования вручную, хотя карта высот может пересчиываться для всей УП, не пробовал снимать для части поверхности.Задаём промежутки, чтобы "определенные точки" попали в сетку
Люфты устраните и задайте сетку 25 мм (50; 39.5; 48.3;....)допуск от нужной точки 0.5мм
Что значит выровнять фольгой? Подкладкой под деталь? Не лучше использовать выровненный жертвенник?Выровнять поверхность фольгой скорее всего не получится.
Интернет портал организованный в 2018 году , для поддержки пользователей мини станка с ЧПУ CNC 3018 и его модификаций.
Мы хотели бы помочь всем, кто приобрел или только собирается приобрести данный станок. Здесь Вы совершенно спокойно можете задать свои вопросы, или просто прочитать полезную или интересную информацию по сборке, настройке и эксплуатации данного мини станка.
МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!
Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.
Спасибо за Ваше понимание!