ИНТЕРЕСНО Переделка от Maksim9.

Станком анодируете?;)
Нет, откопал у родителей тазик алюминиевый :), вот в нем. Ось Z красная (анодирование).
Ваши сообщения автоматически объединены:

С началом. Но судя по опилкам, глубина реза завышена.
Опилки от отверстий, от гравировки только медь (стружка меди)
 

Вложения

  • 1701617737222.jpg
    1701617737222.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 86


1666865326_20-celes-club-p-kot-iz-shreka-pinterest-21.jpg

оффтоп
 


Был такой анекдот в старое время. Девушка приводит парня американца домой...знакомит с папой, мамой и говорит , что еще есть брат...А где брат? спрашивает америкос...А он на кухне яйца красит...оооо говорит америкос...хиппи, хипии. Дело было перед пасхой.

оффтоп
 
Доделал свой станок, работает тихо, соседи не жалуются:)). Успел 4 платы сделать. Поле немного уменьшилось, с 30 до 26 см, но для моих нужд более чем достаточно. За одно анодирование освоил.
Здорово! Приятно видеть в таком цвете? Как вы сверлили отверстия в торцах самой большой из пластин (на которую рельсы крепятся)? То ещё увлекательное занятие, правда? + резьбу нарезать:)
 
Здорово! Приятно видеть в таком цвете? Как вы сверлили отверстия в торцах самой большой из пластин (на которую рельсы крепятся)? То ещё увлекательное занятие, правда? + резьбу нарезать:)
Просверлил обычным шуруповертом), резьбу нарезал тремя номерами метчика, получилось быстро.
 
Потихоньку доделываю, свой чпу. Почему то закрыта тема подсветки, решил сюда выложить , так как тут уже показывал свой чпу и ось Z, может кому пригодится. Подсветка получилась хорошая, тень от гайки появляется очень низко, все запитано от родного блока питания 48 вольт, без всяких DC-DC, что очень упрощает и удешевляет подсветку.
 

Вложения

  • 1709479946583.jpg
    1709479946583.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 26
  • 1709479946587.jpg
    1709479946587.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 27
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать