ПОМОГИТЕ проблема с наложение лазерной гравировки

Хорошо пользоваться справочником, когда знаешь в чем проблема и что искать?
Т.е вы НЕ ЗНАЕТЕ в чем проблема? Несоответствие размеров это не проблема? В "Вопрос новичка" каждая 4я тема про это. И везде одна и та же ссылка, на справочник.
 
Т.е вы НЕ ЗНАЕТЕ в чем проблема? Несоответствие размеров это не проблема? В "Вопрос новичка" каждая 4я тема про это. И везде одна и та же ссылка, на справочник.
Да, есть проблема: несоответствие размеров!
ЧТО новичку искать????? В ЧЕМ проблема, мне изначально не понятно. В справочнике на эту тему ничего нет!!! А-а-а-а-а, статья "шаг винта" НО откуда мне знать, что это с шагом винта связано???
Хорошо, что подсказали!
Вы, что сами "новичками" Не были? Не тыкались как котята? А теперь, что вы, что вы - все вумные, в поиск да в справочник отсылают!
Ну и зачем тогда этот весь форум? - чтобы в очередной раз услышать : "когда уже поиском начнут пользоваться! " Оставьте тогда один раздел со справочником и всё!!! Там же всё есть!!!
И если же каждый 4 вопрос по несоответствие размеров, то наверно, это актуально? И не достаточно людям инфы в справочнике, или она в неудобном виде или не понятно.
Пишите, что в справочнике всё есть! - да, вот только про микро шаг там ничего не сказано!!! "Умножайте на микро шаг, написано, и считайте..! " Что считать то???? "Микро шаг задаётся аппаратно" - сразу намного понятнее стало!!!!
 
Да, есть проблема: несоответствие размеров!
ЧТО новичку искать????? В ЧЕМ проблема, мне изначально не понятно. В справочнике на эту тему ничего нет!!! А-а-а-а-а, статья "шаг винта" НО откуда мне знать, что это с шагом винта связано???
Хорошо, что подсказали!
Вы, что сами "новичками" Не были? Не тыкались как котята? А теперь, что вы, что вы - все вумные, в поиск да в справочник отсылают!
Ну и зачем тогда этот весь форум? - чтобы в очередной раз услышать : "когда уже поиском начнут пользоваться! " Оставьте тогда один раздел со справочником и всё!!! Там же всё есть!!!
И если же каждый 4 вопрос по несоответствие размеров, то наверно, это актуально? И не достаточно людям инфы в справочнике, или она в неудобном виде или не понятно.
Пишите, что в справочнике всё есть! - да, вот только про микро шаг там ничего не сказано!!! "Умножайте на микро шаг, написано, и считайте..! " Что считать то???? "Микро шаг задаётся аппаратно" - сразу намного понятнее стало!!!!
Так и пишите в поиске " несоответствие размеров grbl".
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
...Пишите, что в справочнике всё есть! - да, вот только про микро шаг там ничего не сказано...
Смотрим с увеличительным стеклом!!!

33760
Ваши сообщения автоматически объединены:

Микрошаг задаётся аппаратно.
А перемычки для чего?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Здравствуйте!
Подскажите:
"Запишите настройки в grbl" - это где? В прошивке? В настройках сендера?
Пы Сы. Только начинаю осваивать станок, поэтому прошу прощение за, возможно, глупый вопрос...)

Еще забыл, хотел уточнить: как узнать какой микро шаг 2, 4 ,6...? Или как и где его задать?
Теперь по существу! Вы изначально подошли к решению своего вопроса не правильно. Описали бы какой станок, какая плата управления, чем управляете, что уже успели сделать или сломать... Вот после этого может что-то дельное и посоветовали на данном форуме... А так извините, но мы гадать не умеем...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Снова моя твоя не понима... :cautious: Запутал ты меня снова... :confused: Возле драйвера перемычками мы что выставляем?

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Тьфу ты... :rolleyes: До меня как до жирафа... :confused: Теперь понял...:vin: Вообще-то мне сегодня можно не только тупить, если что... :p

оффтоп


 
Да, есть проблема: несоответствие размеров!
ЧТО новичку искать????? В ЧЕМ проблема, мне изначально не понятно. В справочнике на эту тему ничего нет!!! А-а-а-а-а, статья "шаг винта" НО откуда мне знать, что это с шагом винта связано???
Хорошо, что подсказали!
Вы, что сами "новичками" Не были? Не тыкались как котята? А теперь, что вы, что вы - все вумные, в поиск да в справочник отсылают!
Ну и зачем тогда этот весь форум? - чтобы в очередной раз услышать : "когда уже поиском начнут пользоваться! " Оставьте тогда один раздел со справочником и всё!!! Там же всё есть!!!
И если же каждый 4 вопрос по несоответствие размеров, то наверно, это актуально? И не достаточно людям инфы в справочнике, или она в неудобном виде или не понятно.
Пишите, что в справочнике всё есть! - да, вот только про микро шаг там ничего не сказано!!! "Умножайте на микро шаг, написано, и считайте..! " Что считать то???? "Микро шаг задаётся аппаратно" - сразу намного понятнее стало!!!!
Вот тема, если что. Пост #1. Поможет настроить тютелька в тутельку :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать